Гость
Статьи
Какой бизнес открыть?

Какой бизнес открыть?

Подскажите какой бизнес открыть? агентство кредитных брокеров или агентство недвижимости?Офис есть .какие ещё будут варианты? спасибо

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агентство наемных убийств как в Хитмене

Гость
#2

В чем лучше разбираетесь и чем больше хочется заниматься

Гость
#3
Гость

В чем лучше разбираетесь и чем больше хочется заниматься

И в том и другом разбираюсь.и в банке работала и в недвижимости.

Гость
#4
Гость

И в том и другом разбираюсь.и в банке работала и в недвижимости.

Нужно самим решить, бизнес, чем отличается от найма-несёте ответственность полностью на себе. Здесь тоже нужно решать самим.

Гость
#5

Это и так ясно .
Хотелось бы мнение кто уже работал в этом бизнесе .И ещё может какие то другие варианты бизнес-направлений

Гость
#6

Откройте тугосерню.

Гость
#7
Гость

Откройте тугосерню.

Это как?))

Гость
#8

Думается, что с недвижимостью дело иметь надо. Понадёжней.

Гость
#9
Гость

Это и так ясно . Хотелось бы мнение кто уже работал в этом бизнесе .

Вы же сами работали в этих направлениях. В чем проблема тогда сесть и просчитать все.

гость
#10
Гость

Откройте тугосерню.

Это как?))[/quote
видимо платный туалет

Гость
#11
Гость

Вы же сами работали в этих направлениях. В чем проблема тогда сесть и просчитать все.

Читайте коммент 5

Гость
#12
Гость

Читайте коммент 5

Читайте свой коммент 3. Вы же все знаете во всем разбираетесь, офис есть, секретарь тоже уже наверно. Какие проблемы.Другие бизнес направления все известны: шаурмячка, логистика, столярка, винно водочное и т.п. Читайте и ищите,везде полно информации. А в рот вам больше ничего заплевывать никто не будет - вы же конкурент

Гость
#13
Гость

Читайте свой коммент 3. Вы же все знаете во всем разбираетесь, офис есть, секретарь тоже уже наверно. Какие проблемы.Другие бизнес направления все известны: шаурмячка, логистика, столярка, винно водочное и т.п. Читайте и ищите,везде полно информации. А в рот вам больше ничего заплевывать никто не будет - вы же конкурент

В недвижимости я работала давно.многое могло с того времени поменяться в рынке недвиги.Основной алгоритм работы я знаю.В банке я работала ,но кредитное брокерство немного другое .
Потому хотелось бы почитать того,у кого сейчас есть этот опыт

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема