Гость
Статьи
Кто работал в кино, …

Кто работал в кино, тв съемках?

Кто подрабатывал в массовках, кино/фото,тв съемках в Москве - что можете об этом рассказать и каков результат?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ах..
#1

скажу так.. вам оно надо?

ps: да, работала в этой сфере..больше не хочу.

Гость
#2
Ах..

скажу так.. вам оно надо? ps: да, работала в этой сфере..больше не хочу.

Тогда расскажите. Что я знаю - знакомая подрабатывала в массовках и клипах в надежде получить роль второго плана. Из знакомых - фабриканты, иракли и другие певцы нашей эстрады) Была в полном восторге, за исключением оплаты. Ну вот мне и стало интересно-чем по сути отличаются тв от модельного бизнеса-тоже разводилово?

Ах..
#3

про отличия не скажу..с модельным только косвенно связана.. но на тв не все просто.. проще всего,конечно,попасть в рекламу,например, пельменей (есть агентства..твое фото и данные..кастинг..выбирают)..массовки,на мой взгляд,вещь неблагодарная (тут не хочу рассуждать)..а в какие-нить программы или прогноз погоды попасть можно,но здесь по моим наблюдениям с улицы меньшинство..(связи-наше всё)

Гость
#4

ну как и везде-связи-родство, зачем люди с улицы, когда своих полно!) Просто есть шанс - познакомиться, завязать полезные контакты или нет? Всякие клипы, передачи со стилистами. Портфолио вроде желательно, но для рекламы пельменей-как-то не серьезно)

Ах..
#5

если Вы хотите развиваться в данной сфере,то есть смысл..а если так,для галочки,что б были полезные контакты, то не стоит того.. как складываются,на мой взгляд полезные контакты- человек для тебя полезен, и ты полезен для человека.

Гость
#6

Интересна все - начиная с работы визажистов-стилистов до работы актеров. Эта сфера интересней сидения в офисе-отсиживая с 9-6 некуда развиваться.

Ах..
#7

ну, значит дерзайте) терпенье и труд..

Гость
#8

))) да я ж не знаю где и как!) стремно идти просто наугад)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема