Гость
Статьи
Боюсь повторить судьбы …

Боюсь повторить судьбы матери - одиночки

Мне 22. Есть молодой человек. Если будет свадьба и тд, я ужасно боюсь рожать детей, сама росла в неполной семье (отца не было, погиб был военный), мама тянула все на себе, заработала себе женские заболевания (ей пришлось удалить матку и яичники), личной жизни у неё не было, от слова совсем. Да и сейчас совсем не сахар. Она считай по жизни одинока, никого кроме меня то у неё нет, даже подруг близких (говорит не хочет никого иметь). Заедает свои проблемы (лишний вес уже под 100 с чем - то кг), ничем особо не увлекается, приходит с работы смотрит тв. Я очень боюсь такой жизни, очень и очень. Понимаю, что если рожу и случиться такая же ситуация ( муж уйдёт, а сейчас каждый 3 уходит), просто могу повторить судьбу матери. Женщина с ребёнком редко выходит замуж 2 раз, с ней могут иногда спать просто так всякие мужики и все. Даже тут на форуме пишут, мол если она *** то можно с ней переспать, кинуть и вообще *** на многое согласны. В жизни это правда так. Я не могу, я не хочу жить в одиночестве, я боюсь этого как огня, да и без мужчины (кто бы что не говорил) и физически и морально тяжело. Страшно это все, очень страшно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже боюсь одна остаться с ребёнком, у меня такой характер что я этого не переливу и не справлюсь. Озлоблюсь на весь мир. Поэтому детей у меня нет

Гость
#2

Это правда, мужикам не нужны дети и все вытекающие: бытовуха, замученная жена, отсутствие секса, денежные затраты на ребенка, ответственность...Вот они и сливаются. Есть конечно нормальные, но их осталось очень мало

Гость
#3

священные штаны! надо держаццо крепче!

Гость
#4

Не переживай автор. Бездетная одиночка это еще хуже матери одиночки.

Гость
#5
Гость

Это правда, мужикам не нужны дети и все вытекающие: бытовуха, замученная жена, отсутствие секса, денежные затраты на ребенка, ответственность...Вот они и сливаются. Есть конечно нормальные, но их осталось очень мало

точно! вот за такого, которому дети не нужны, еще сильнее надо держаццо!

Гость
#6

Автор, давай начнем с того, что из 100% разводов, на развод подуют 80% баб. А это значит, что именно ты скорее всего побежишь разводиться и именно ты будешь убегать от мужа.
У тебя есть замечательный вариант, делаешь эко и рожаешь для себя, с мужчинами не контактируешь, хочешь отношений, отношайся с бабами

Гость
#7
Гость

Это правда, мужикам не нужны дети и все вытекающие: бытовуха, замученная жена, отсутствие секса, денежные затраты на ребенка, ответственность...Вот они и сливаются. Есть конечно нормальные, но их осталось очень мало

Тоесть все кто не хотят плод себе, они не нормальные. Ну ты там держи в курсе и в целом можешь с этим к фемкам прийти которые чаилд фри

Гость
#8

много дури у тебя в голове

Гость
#9

Автор, сейчас же посмотри это видео - https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w *** причины появления...
если коротко, то девушками управляют инстинкты. Сшибка рангов при выборе парня. Сколько молоденьких дурех повелись на свои инстинкты и текли от буйных маргиналов, в итоге стали разведенками с прицепами!

Даяна
#10

Как-то Вы слишком близко переживаете проблему лж Вашей матери. Хотя может она так не считает.Как бы там ни было,она сама себе выбрала такой путь. Нужно всегда следить за собой,за своей внешностью.Любить себя,развиваться,любить своего ребенка но не жить всецело его жизнью,отдавая всю себя. Тогда и у Вас жизнь сложится и замуж выйдете,если очень захотите! А Вы уже заведомо проецирует её судьбу на себя. Вместо того,чтобы понимать,что это пример "как не надо". И ещё момент. Вашу маму не бросали а случилось горе. У Вас все будет по другому. Сложите в голове пазл Ваших жизненных желаний и собирайте его потихонечку.

Гость
#11
Гость

Это правда, мужикам не нужны дети и все вытекающие: бытовуха, замученная жена, отсутствие секса, денежные затраты на ребенка, ответственность...Вот они и сливаются. Есть конечно нормальные, но их осталось очень мало

их не осталось мало, вы их не замечаете. Я уже тут приводил пример, как я в 28 лет еле-еле нашел девушку, причем имею и бизнес и недвижимости на 100 млн. Внешность хорошая, но худощавый, вам подавай качков буйных, вы на инстинктивном уровне считаете, что худой ничего не добьется, а зачем мне добиваться, если я еще в 25 лет добился! вот и бегаете за буйными, считая их буйность за высокий ранг, потом *** гнидами становитесь!

Гость
#12
Гость

их не осталось мало, вы их не замечаете. Я уже тут приводил пример, как я в 28 лет еле-еле нашел девушку, причем имею и бизнес и недвижимости на 100 млн. Внешность хорошая, но худощавый, вам подавай качков буйных, вы на инстинктивном уровне считаете, что худой ничего не добьется, а зачем мне добиваться, если я еще в 25 лет добился! вот и бегаете за буйными, считая их буйность за высокий ранг, потом *** гнидами становитесь!

вот лучше и не скажешь

Привет
#13

Добро пожаловать в страну феминизма.

Василий
#13

Ну и бойтесь себе на здоровье. От форума чего хотите? Сочувствия? Да кому нужно чужое горе, пусть и выдуманное. У каждого своего реального большое количество.

Гость
#14
Гость

их не осталось мало, вы их не замечаете. Я уже тут приводил пример, как я в 28 лет еле-еле нашел девушку, причем имею и бизнес и недвижимости на 100 млн. Внешность хорошая, но худощавый, вам подавай качков буйных, вы на инстинктивном уровне считаете, что худой ничего не добьется, а зачем мне добиваться, если я еще в 25 лет добился! вот и бегаете за буйными, считая их буйность за высокий ранг, потом *** гнидами становитесь!

Бред...никогда качки не привлекали, и причем тут это

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: