Гость
Статьи
Не могу выйти из …

Не могу выйти из замкнутого круга...

Не с кем поделиться нахлынувшими эмоциями... Подруга рассказала мне свою радость — встречается с молодым человеком, который на руках ее носит. У них полное взаимопонимание, он заботиться о ней, трепетно относится, целеустремлённый и все для нее делает — гармония и благодать. Сейчас он в армии, но после возвращения они собираются съехаться и пожениться. И я очень рада за мою подругу, но она рассказывала мне все это, а у меня внутри все разрывалось от обиды за себя. Мне 21 год, почти 22, но подобное отношение мужчины ко мне только снилось. Я не имела за всю жизнь серьезные отношения, а каждое редкое первое свидание или просто встреча с противоположным полом оканчивается ничем, т.к я понимаю, что человек мне не подходит (по характеру, по взглядам, целям, по отношению ко мне). И так каждый раз. Будто замкнутый круг, затормозившая пластинка. Я не хочу быть с неподходящим для себя человеком, терпеть неуважение, но и быть одинокой тоже не хочу. Иногда создаётся ощущение, будто мне так и суждено быть одной и что для меня просто не найдется человек, с которым я смогу создать отношения, свою семью... К примеру, последний раз пришлось разорвать общение, т.к молодой человек был нерешительным, несерьёзным, имел разные взгляды и цели со мной.
Как выпутаться из этого круга? Ощущение, будто я делаю что-то не так, но не понимаю что именно. Стараюсь заниматься собой, своим самообразованием, но толку... Я настолько отчаялась, что не могу опять собраться.

🌻
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

боже, какой долгий и трудный жизненный путь, какие трагические отношения и все это почти в 22 года!!!!

#3

Как это он носит её на руках находясь в армии?
Да и 90% остальных рассказов вашей подружки то-ли мечты, то-ли просто враньё.

В общем загуглите старый анекдот: "И вы говорите!" и используйте как инструкцию к действию.