Гость
Статьи
Из-за работы не …

Из-за работы не хочется жить

Дело в том, что я перешла на другую работу из за молодого человека, так как мы жили в разных городах и нужно как то дальше стоить отношения, переезжать и работать на другой должности. Работа совершенно не моя, мне безумно не нравится тем чем я занимаюсь, это не интересно и не по душе, на прежней работе я чувствовала себя уверенно а тут я чувствую себя никчёмной, уже 3 месяца а изменений ночь, по началу ревела и доводила себя, сейчас же при любой мысли о прошлом месте становится ком в горле, по зарплате изменений никаких, я стала хуже выглядеть, я смотрю в зеркало и понимаю что это другой человек, нет радости, часто посещают мысли о суециде, сферу работы сменить не могу, так как мама не поймёт, меня никто не понимает, и я не знаю как мне быть и что делать, может и кажется что я преувеличиваю, но я не живу, коллектив своеобразный, сидим постоянно в тишине, начальник считается со старыми сотрудниками, меня в серьез не воспринимает, тут морально тяжело

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну найди работу по душе... тоже мне проблема...

#2

"Мама не поймет",ахах😁😁😁
А Вы что живёте ради мамочки или молодого человека?
Жить нужно ради себя,жить в кайф,искать радость любыми способами.Ге нравится кому-то Ваша жизнь?Пусть идёт на х...
А Вы заняли позицию жертвы и жалуетесь.
Вам что пистолет к голове приставили и сказали :"Работай"?

#3
👑ASTROLOG👑

"Мама не поймет",ахах😁😁😁
А Вы что живёте ради мамочки или молодого человека?
Жить нужно ради себя,жить в кайф,искать радость любыми способами.Ге нравится кому-то Ваша жизнь?Пусть идёт на х...
А Вы заняли позицию жертвы и жалуетесь.
Вам что пистолет к голове приставили и сказали :"Работай"?

Вот даже добавить нечего!
Вы взрослый человек, вот и живите СВОЕЙ жизнью.
Вернитесь туда где вам было хорошо и занимайтесь тем что нравится.

#4
Проходивший мимо

Вот даже добавить нечего!
Вы взрослый человек, вот и живите СВОЕЙ жизнью.
Вернитесь туда где вам было хорошо и занимайтесь тем что нравится.

В юности у многих с этим проблемы.
Многие живут,оглядываясь на других.
А вот с годами начинают-таки ценить свое здоровье,психологическое состояние, внешность,фильтровать окружение и т д
Здесь ещё важен такой момент,как осознание.
Осознание того,что по-сути люди-эгоисты и используют других в своих интересах,поэтому и нужно жить для Себя.

Василий
#5

Научитесь писать грамотно, и ищите подходящую. Прекратите сожительствовать. Иначе все ваши жертвы закончатся тем, что останетесь поюзаной, с потрёпанными нервами, и с нелюбимой работой.

Гость
#6

Наверное многие в своей жизни переживали разные ситуации, в том числе и разочарование. Я считаю, что самое главное поменять свой настрой и отношение к жизни. О Боге в Библии сказано: «Ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11). Мы живём, потому что этого хотел Бог. Жизнь — это его подарок. Наш Создатель позаботился о том, чтобы у нас было всё необходимое для жизни, в том числе пища и вода. Более того, он хотел, чтобы жизнь приносила нам радость и счастье. Способность размышлять над библейскими принципами особенно важна в наши дни, потому что мир стал очень сложным. Чтение Библии Вам поможет справиться.

Гость
#7

В жизни всегда надо делать выбор. Ты сделала в пользу парня. Попробуй сменить работу. Уйти и все. Иногда это лучший выбор.

Незнакомка
#8

БЕГИ!!!
М с и муж ОБЕСПЕЧИВАТЬ должны,а не гнать на работу!!!

Гость
#9

Почему вам важно, что бы вас понимали?! Вам важно что бы ваша жизнь была в радость вам- она одна. Подыщите себе что то подходящее, походите по собеседованиям и может не сразу- найдете ,то что вам понравиться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: