Гость
Статьи
Боюсь повторить судьбу …

Боюсь повторить судьбу матери

Мы с мужем планируем ребёнка, но я боюсь, что буду ужасной матерью.
До определенного момента мама не занимались детьми(у меня 2 брата и сестра). Мы все жили в одном доме, но мы были на полном попечение нянь. Когда мне было около 6, мама вспомнила о нас и рьяно взялась за наше воспитание-мучение. Считалось, что няни нас избаловали и поэтому мы нуждались в жестких рамках. Например, наши др больше не отмечались и мы больше никогда не получали подарков. Сладости, игрушки жили в шкафах, запертых на ключ. Игры превратились в помощь садовнику или домработниц(которые, как правило, не задерживались). Никакой ласки. Мама очень боялась, что мы будем воровать у них, поэтому, мы всегда собирали чемоданы в школу при ней. Пару раз в неделю она устраивала обыски (кстати, со временем мы, действительно, начали толкать у отца деньги). Мы ненавидели ее. Мы надеялись, что она однажды умрет.
И при этом всем мы были ее клонами. А я ещё на неё очень похожа «мысленно», у нас практически одинаковое мышление (я всегда предугадывала ее действия против нас, потому что «на войне» поступила бы так же).
У неё самой было несчастное детство, ее родители были(и есть) безразличны к ней.
И я боюсь вдруг ген ужасной метро генетически передался и мне.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че-то я зеваю от душевного излияния автора - уж такая тягомотная фальшивка, даже садовники совместно с домработницами не сделали ее интересной.

Гость
#2

Маму всем семейством отхуячить и держать в строгости руками и ногами. Раз в квартал уделять внимание так, шоб красное с ж0лтным смешивалось. Ну и муху скажыте шоб в рыло вас потютивал регулярно и с подвохом.

Гость
#3

А у вас есть папа ?

Гость
#4
Света

Че-то я зеваю от душевного излияния автора - уж такая тягомотная фальшивка, даже садовники совместно с домработницами не сделали ее интересной.

А что здесь такого? У миллион людей есть домработницы и садовники…ничего здесь не реального нет. Если вы себе не можете позволить, то чьи это проблемы ?

Автор
#5
Гость

А у вас есть папа ?

Да, но он самоустранился от нашего воспитание

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем