Гость
Статьи
Какие козыри имеет …

Какие козыри имеет 30летняя женщина перед 20летней?

Собственно вопрос.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги, отсутствие комплексов, загонов, уверенность в себе, брендовых вещи, своя квартира и машина, умение краситься, дорогое нижнее белье...и интерес только в серьезных отношениях

Журава
#2

Жизненный опыт, шарм, уверенность в себе и наличие профессии и, как следствие, хорошая одежда, уход и условия жизни.

🌲
#3

Ум, опыт, красота, стабильность.

Гость
#4
Гость

Мозги, отсутствие комплексов, загонов, уверенность в себе, брендовых вещи, своя квартира и машина, умение краситься, дорогое нижнее белье...и интерес только в серьезных отношениях

Но все это можно иметь и в 20 лет, не так ли? Если обеспеченных родители, которые дали хорошее образование, вложили всю любовь, то и загонов никаких нет, и все прочие материальные атрибуты имеются.

🌲
#5

Почему 20летние стремяться быть похожими на 30летних, не спрашивали себя?

#6

Умнее, опытнее, самостоятельнее, богаче, успешней, может быть красивее и ухоженнее.

Катя мраморная
#7

Жизненный опыт, развитость, уверенность в завтрашнем дне, карьеру, недвижимость, умение за себя постоять. Это не все, но самые очевидные козыри

🌲
#8

Главное, быть собой, ни на кого не равняться и гикому не завидовать. И каждый нпйдет свое счастье. Просто идите своей дорогой.

Гость
#9
Гость

Но все это можно иметь и в 20 лет, не так ли? Если обеспеченных родители, которые дали хорошее образование, вложили всю любовь, то и загонов никаких нет, и все прочие материальные атрибуты имеются.

конечно. Если 30-летняя без образования, с плохими привычками и болезнями, а 20-летняя с образованием, карьерой и перспективой, здоровая и выше по статусу и образу жизни, какие могут быть сравнения? Но надо смотреть за какого мужчину борятся. Все индивидуально.

Гость
#10
Гость

Но все это можно иметь и в 20 лет, не так ли? Если обеспеченных родители, которые дали хорошее образование, вложили всю любовь, то и загонов никаких нет, и все прочие материальные атрибуты имеются.

Вы много таких знаете?лично у меня все одноклассницы из обычных семей были, большинство и сейчас на мели сидит, это я так сказать себя описала;)

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

Умнее, опытнее, самостоятельнее, богаче, успешней, может быть красивее и ухоженнее.

ухоженность - вообще плохой актив для поиска своего мужчины. Если под ухзоженность/ мы понимает ботокс, не свой цвет волос, чужие волосы на бровях и ресницах и прочую лабудень, которая скрывает тебя настоящую.

Гость
#12
Гость

Мозги, отсутствие комплексов, загонов, уверенность в себе, брендовых вещи, своя квартира и машина, умение краситься, дорогое нижнее белье...и интерес только в серьезных отношениях

Это вы написали отличие от Ш... и от среднестатистической женщины.

Гость
#13

Ну если одна жена Авербуха, а другая Ирка Шейхисламова. А парню нравятся такие сочные Ирки.

Если на профессиональном поприще: опыт, или терпение.

В учебном в 30 лет студенты бывают большими энтузиастами.

Гостья
#14

Немного больше разбираются в мужчинах ну большинство точно , сексуальный опыт уже какой то есть ,да насчёт дорогово нижнего белья тоже верно если есть возможность уже не будешь покупать дешёвку с рынка , у большинства жилье свое имеется уже ,свой стиль определенный сформировплся

#15
Гость

ухоженность - вообще плохой актив для поиска своего мужчины. Если под ухзоженность/ мы понимает ботокс, не свой цвет волос, чужие волосы на бровях и ресницах и прочую лабудень, которая скрывает тебя настоящую.

Не, я про другое

Гость
#16
Гость

Вы много таких знаете?лично у меня все одноклассницы из обычных семей были, большинство и сейчас на мели сидит, это я так сказать себя описала;)

Скажем так, я знаю немало

Гость
#17
Гость

Вы много таких знаете?лично у меня все одноклассницы из обычных семей были, большинство и сейчас на мели сидит, это я так сказать себя описала;)

Так же и у меня. Одна лишь отличалась девочка,которая с 9 класса ушла в лицей учится.
Сейчас ей 20 и она уже побывала в нескольких странах,шмотки у нее тоже оч дорогие квартира однокомнатная лично ее.

#18

А тема про конкуренцию за мужиков? Сразу пишите тогда, а то непонятно

Гость
#19
Гость

ухоженность - вообще плохой актив для поиска своего мужчины. Если под ухзоженность/ мы понимает ботокс, не свой цвет волос, чужие волосы на бровях и ресницах и прочую лабудень, которая скрывает тебя настоящую.

Думаю каждый нормальный человек под ухоженностью понимает отсиутсвите лишнего веса, увлажнённая кожа и натуральные красивые волосы и ногти...

Аркаша Борщ
#20

Пенсия стала на 10 лет ближе

Гость
#21

Смотря для чего, для семьи порядочность главный козырь. *** любого возраста уже не подходят.

Гость
#22
Катя мраморная

Жизненный опыт, развитость, уверенность в завтрашнем дне, карьеру, недвижимость, умение за себя постоять. Это не все, но самые очевидные козыри

И целлюлит на попе

Гость
#23
Гость

Думаю каждый нормальный человек под ухоженностью понимает отсиутсвите лишнего веса, увлажнённая кожа и натуральные красивые волосы и ногти...

поверьте, не каждый))))

Гость
#24
Гость

Смотря для чего, для семьи порядочность главный козырь. *** любого возраста уже не подходят.

Гулящие женщины, цензура

#25

Хватит подогревать мизогинию! Вы за еб али!

Волшебная Волшебница
#26

Опыт, деньги

Гость
#27
Катя мраморная

Жизненный опыт, развитость, уверенность в завтрашнем дне, карьеру, недвижимость, умение за себя постоять. Это не все, но самые очевидные козыри

Развитость)))) этим все сказано,какая ты развитостная😆

Гость
#28
Гость

Скажем так, я знаю немало

Ну опять же купили подмокли и заработала сама -это разные вещи...да и в 20 лет я думаю не будешь пускать жить к себе кого попало, а вот в 30 лет, если влюбишься, то можешь и пригласить к себе...

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Но все это можно иметь и в 20 лет, не так ли? Если обеспеченных родители, которые дали хорошее образование, вложили всю любовь, то и загонов никаких нет, и все прочие материальные атрибуты имеются.

Богатые родители есть не у всех и 20 летние ещё учатся, 30летние уже могут иметь свободу

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

А тема про конкуренцию за мужиков? Сразу пишите тогда, а то непонятно

Нет, вообще в целом. Как я уже выше написала, знаю немало девушек 20+ из хороших семей, успешных, красивых, умных. Здесь многие пишут, что к 30 расцветают, (во всех сферах) я знаю и такие примеры, но все же, их за того, что знаю много примеров молодых, возник вопрос, в чем же козыри все таки?
Согласна все индивидуально, но если брать мои примеры, то все же моложе=круче

Гость
#31

Да блин о чем мы говорим, я только в 25 второе высшее закончила, те жить начала...а до 23 в голове точно была одна учеба...мне отношения чисто физически было не потянуть...и училась я ещё не на самом сложном факультете

Гость
#32
Аркаша Борщ

Пенсия стала на 10 лет ближе

Это, конечно, несомненный плюс:-)

Гостя
#33

Любовь к себе,как правило в этом возрасте уже себя выбирают а не мужчину

Гость
#34

Скорее всего жизненный опыт. И в плане постели и к этому возрасту начинаешь разбираться в людях и сама уже знаешь , что хочешь. В этом возрасте многие уже не выносят мозг мужику, как девочки в 20 лет и четко знают что хотят. Но увы возраст, это не показатель ума

Гость
#35
🌲

Главное, быть собой, ни на кого не равняться и гикому не завидовать. И каждый нпйдет свое счастье. Просто идите своей дорогой.

Я с вами согласна ❤️мне этот ответ ближе всего, пожалуй

Гость
#36
Гость

Нет, вообще в целом. Как я уже выше написала, знаю немало девушек 20+ из хороших семей, успешных, красивых, умных. Здесь многие пишут, что к 30 расцветают, (во всех сферах) я знаю и такие примеры, но все же, их за того, что знаю много примеров молодых, возник вопрос, в чем же козыри все таки?
Согласна все индивидуально, но если брать мои примеры, то все же моложе=круче

Если девочка из хорошей семьи, то 25-26 учеба будет...универ и аспирантура...какие отношения?мужчина будет выслушивать разговоры про сессии и экзамены?

Гость
#37
Гость

Если девочка из хорошей семьи, то 25-26 учеба будет...универ и аспирантура...какие отношения?мужчина будет выслушивать разговоры про сессии и экзамены?

Тех, кого я знаю, успешно совмащают и учёбу и работу и спорт и отношения. Детей пока нет, деньги особо не зарабатывают, но всегда есть поддержка мужчины, родителей.. Короче только плюсы вижу

Гость
#38
Гость

Нет, вообще в целом. Как я уже выше написала, знаю немало девушек 20+ из хороших семей, успешных, красивых, умных. Здесь многие пишут, что к 30 расцветают, (во всех сферах) я знаю и такие примеры, но все же, их за того, что знаю много примеров молодых, возник вопрос, в чем же козыри все таки?
Согласна все индивидуально, но если брать мои примеры, то все же моложе=круче

Мы не говорим про эскортниц, которые в 18 выглядят на 30 и шляются по кабакам, приличная девушка дружит с одногруппниками и учиться, ходит на курсы и максимум в клуб два три паша за год...все...где ей знакомиться и строить отношения?

Гость
#39
Гость

Мы не говорим про эскортниц, которые в 18 выглядят на 30 и шляются по кабакам, приличная девушка дружит с одногруппниками и учиться, ходит на курсы и максимум в клуб два три паша за год...все...где ей знакомиться и строить отношения?

Если вы всю молодость посвятили учёбе, это не значит, что так живут все девушки. Можете не верить, но я знаю таких девушек. Они красивые, свежие, да учатся много, но одни точно не остаются, по крайней мере поклонников море, пусть и не серьёзные отношения, не брак. Однако есть выбор.

Гость
#40
Гость

Тех, кого я знаю, успешно совмащают и учёбу и работу и спорт и отношения. Детей пока нет, деньги особо не зарабатывают, но всегда есть поддержка мужчины, родителей.. Короче только плюсы вижу

Ну ранние браки как бы такое себе...кто в 20 выпрыгнул, к 30 уде развелись

Гость
#41
Гость

Ну ранние браки как бы такое себе...кто в 20 выпрыгнул, к 30 уде развелись

Не обязательно брак. Можно быть в серьёзных отношениях и без этого😂все пережили расставания в жизни - это вообще то нормально. Такие девушки никогда одни не бывают из личных наблюдений

Гость
#42
Гость

И целлюлит на попе

Целюль есть даже у детей. Возраст тут не при чем

Гость
#43
Гость

Ну ранние браки как бы такое себе...кто в 20 выпрыгнул, к 30 уде развелись

У каждого по разному. Я в 20 вышла до сих пор вместе уже 18 лет.

Гость
#44
Гость

У каждого по разному. Я в 20 вышла до сих пор вместе уже 18 лет.

👍

Катя мраморная
#45
Гость

Развитость)))) этим все сказано,какая ты развитостная😆

У меня к 30 годам появлялось больше чем планировалось. Вы можете продолжать цепляться к словам и брызгать желчью, если вас это успокаивает, отвлекает от никчемной жизни, то я за вас только рада

Гость
#46
Гость

Если вы всю молодость посвятили учёбе, это не значит, что так живут все девушки. Можете не верить, но я знаю таких девушек. Они красивые, свежие, да учатся много, но одни точно не остаются, по крайней мере поклонников море, пусть и не серьёзные отношения, не брак. Однако есть выбор.

А тема то все таки про мужиков.. опять разочаровали..

Гость
#47

А зачем конкурировать с 20летними ?
И в том, и в том возрасте своя прелесть.
30-летний умный мужчина вряд ли выберет 20-летнюю, ему с ней будет не о чем поговорить, она глупее него, если только ради секса, но это не о любви...
20летке 30е мужики старыми кажутся

Гость
#48

Я работаю с молодыми девчонками, мне 27. У меня есть и брендовая одежда, и дорогая косметика, но все ровно во внешности я конечно же им уступаю. Их лица молодые и свежие, они красивые в любой одежде. Но я бы не хотела вернуться к 20, потому что у меня была куча загонов и не было денег. Глупо гоняться за молодостью, не догонишь же 🤦

Гость
#49
Гость

А тема то все таки про мужиков.. опять разочаровали..

Нет, изначально не про них. Это просто ответ тому, кто развил тему про мужчин, отношения.

Гость
#50

Согласна с вами. Мне тоже 30 и тоже работаю с молодыми, тоже уступаю внешне, хотя изначально внешность моя всегда меня радовала. Все же мало кто может признаться в этом, я рада, что вы моя единомышленница.но я тоже свой возраст бы не променяла на молодость, но по другим причинам.