Гость
Статьи
С Рождеством! Будьте …

С Рождеством! Будьте счастливы!

Смотрю, в который раз, "Галаванта". Пою: громко и красиво, хотя никто не просит. Rude. Нервирую коллег-мужчин 😂😂😂 Мне нравится 😄 Им деваться некуда.
Смотрела "Ведьмака". Jesus Christ, kill me! Зачем? Ну, зачем!? Генри Кавилл был таким прекрасным мужиком... Зачем из польского ведьмака сделали кабана на стероидах в синтетическим парике бабульки? Ну, зачем?! Грусть-печаль.
С Рождеством, ребята! Здоровья, счастья, радости! Год был так себе, поэтому пусть этот праздник будет добрее, светлее, радостнее в сто раз!

У меня горизонтальная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо! Взаимно! Такой сегодня день хороший - лечащего врача видела, шею мою она одобрила, сказала 14 или 15 меня зашьют, потом красоты я накупила всякой, щей кислых поела, в онлайн-игре выиграла 1 место, фильмик теперь сижу смотрю.)

#2

Спасибо, Вас тоже С Рождеством!

Хохлушечка
#3
Na_avosi

Спасибо, Вас тоже С Рождеством!

Всех с Рождеством!
Отдельно тебя и твою семью!❄️😁

#4
Хохлушечка

Всех с Рождеством!
Отдельно тебя и твою семью!❄️😁

Спасибо! 🤗 Вашу семью тоже С Рождеством, пусть мечты сбываются! 😁

Хохлушечка
#5
Na_avosi

Спасибо! 🤗 Вашу семью тоже С Рождеством, пусть мечты сбываются! 😁

Зайди в приложение))

Гостя
#6

Кто как отмечает?на ёлку ходили?

#7
Хохлушечка

Зайди в приложение))

Не могу, не открывается опять.
Na_avosi@yandex.ru

У меня горизонтальная
#8
Серебряная книга

Спасибо! Взаимно! Такой сегодня день хороший - лечащего врача видела, шею мою она одобрила, сказала 14 или 15 меня зашьют, потом красоты я накупила всякой, щей кислых поела, в онлайн-игре выиграла 1 место, фильмик теперь сижу смотрю.)

Какой фильмик? А что у тебя с шеей? Меня зашьют: такого я тоже еще никогда не слышала 😄 Не болей, одним словом 😁

У меня горизонтальная
#9
Na_avosi

Спасибо, Вас тоже С Рождеством!

Мы справили 25-го :) Не было у меня вообще праздничного настроения. Люди после Нового года убрали гирлянды, выкидывают на помойку елки и как-то грустно стало. В этом де!бильном году должно быть в два раза больше света :) Ну, и дети мои все подряд справляют. Подарки! Ура! Я скоро лопну 😂

У меня горизонтальная
#10

😉 И тебя! Ты добрая. Я ни разу не видела, чтобы ты злые комменты писала ( в отличие от меня 😂)

У меня горизонтальная
#11
Гостя

Кто как отмечает?на ёлку ходили?

На елку на Новый год ходят :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 594 темы
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем