Гость
Статьи
Больше не буду …

Больше не буду счастлива

Понимаю, что в плане отношений больше никогда не буду счастлива.
Я очень сильно влюбилась два года назад в одного человека, но так ему и не призналась, мы оба были в отношениях, да и скорее всего, я не в его вкусе.
Это была самая дикая влюбленность за все 27 лет, которую я когда-то испытала. Подавила в себе эти чувства, на душе так тяжело и горько.

Я понимаю, что такого просто больше никогда не встречу...Да и его больше не увижу (переезжаю в другой город). Эти чувства так и остались со мной. Не помогает ничего: ни переключиться на других или работу/хобби, другие занятия...

Мой организм сходил (и сходит) с ума и просто хочет от него детей :)...

Как смириться с тем, что больше не будет счастья? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно с ним открыто поговорите. и все как рукой снимет! Не мучайтесь.

гость
#2

Бывает . И очень часто. Живем с одним, а любим другого. И этот, другой (другая) дает нам жизненные ориентиры, стремление к достижению идеала. А вот, представьте, вы с этим идеалом встретились...стали близки... не факт, что не будет разочарования. Возможно, между Вашими представлениями о нем и тем, каков он в реальности, целая пропасть!

Гость
#3

Автор, обычная история из жизни, смирись

Автор
#4
Яна

Честно с ним открыто поговорите. и все как рукой снимет! Не мучайтесь.

Не могу, даже не представляю, как ему об этом сказать...
Мне иногда кажется, что он и по взгляду видит и всё понимает. Я не могу глаз оторвать, если его вижу

гость
#5
гость

Бывает . И очень часто. Живем с одним, а любим другого. И этот, другой (другая) дает нам жизненные ориентиры, стремление к достижению идеала. А вот, представьте, вы с этим идеалом встретились...стали близки... не факт, что не будет разочарования. Возможно, между Вашими представлениями о нем и тем, каков он в реальности, целая пропасть!

Случай из жизни. Некая женщина критического возраста встретила "идеал". Он тоже в ней нашел "идеал". Нет, близости не возникло- у них семья, дети... порядочные люди. Но: она просто возродилась из пепла, как феникс, стала ухаживать за собой, занялась спортом, похорошела, стала просто "ягодкой", и это все на фоне эмоций, на фоне гормонального взрыва от встречи с мужчиной ее мечты. А ведь встреча была единственной, когда они поняли друг друга и поняли, что друг для друга созданы, но... судьба распорядилась иначе! Так что, Автор, примите Вашу встречу, как знак судьбы.

Гость
#6

с жиру бесишься

Гость
#7

Не будешь!
Подтверждаю.

Сад чудес
#8

Я про бывших так каждый раз думала. Любовь всей жизни. 🤣🤣🤣 Оказалось, они те ещё ***.

А я в очередной раз влюбилась.
И лаже Джон Кехо сказал, нет вторых плловинок. Мы можем любибитб и быть любимыми много кни. См. его ролик на ютубе.

#9

Ну с чегооо вы взяли что не будете больше счастливой? Вас что, завтра не станет? У вас впереди новая жизнь практически, переезд.

Автор
#10
гость

Случай из жизни. Некая женщина критического возраста встретила "идеал". Он тоже в ней нашел "идеал". Нет, близости не возникло- у них семья, дети... порядочные люди. Но: она просто возродилась из пепла, как феникс, стала ухаживать за собой, занялась спортом, похорошела, стала просто "ягодкой", и это все на фоне эмоций, на фоне гормонального взрыва от встречи с мужчиной ее мечты. А ведь встреча была единственной, когда они поняли друг друга и поняли, что друг для друга созданы, но... судьба распорядилась иначе! Так что, Автор, примите Вашу встречу, как знак судьбы.

Я понимаю ей!
У меня было то же самое полтора года назад.
Я летала.
Похудела еще сильнее (хотя была стройной), нашла работу, сдала на права, бегала каждый день, из дома выходить старалась только в лучшем виде, чтобы только он заметил!

Но проблема в том, что всё это я делала ради него, на эмоциях и чувствах, но жизнь нас снова не сталкивала... Полгода не виделись. И потом я просто стала забивать. В итоге, не сохранила тот похорошевший вид, стала загнанной, несчастной внутри. А весной в парке снова встретились случайно -- и вид у меня был ужаснее ужасного. Вот же ж закон подлости, будто. В общем, такие качели эмоций и действий. Мысли внутри: "а смысл это всё делать?..." Всё равно, скорее всего, не судьба.

95
#11
Гость

Автор, обычная история из жизни, смирись

У тебя вечно один негатив

гость
#12

Жизнь штука сложная. Мы многое теряем, и многое находим. Каждая встреча не случайна. Проходим жизненный путь и встречаем на своем пути многих, но у них свой жизненный путь, это как прохожие. Но многим мы говорим слова благодарности за то, что встретились с ними, от многих встреч мы становимся умнее, мудрее, лучше, это жизненные уроки. А счастье... это просто состояние души!

#13

Я лет 20 назад, тоже так думал. А потом и ещё... и ещё... не говорите глупостей! Наша жизнь, просто полна неожиданностей, завтра одно, потом другое, а послезавтра уже и любовь может быть! Удачи ! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: