Гость
Статьи
Какую выгоду от …

Какую выгоду от отношений ищут мужики?

Современные мужчины, почему так часто слышим, а какой толк, а какой интерес? На что она готова ради меня? Это о чём? О ласке, любви от женщины или о ее готовности взять огромный кредит ради хотелок мужика?)
#отношения

109 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Обнимашки люблю, обнимашки - моя выгода.

#2

Ну если посмотреть на темы форума, выгоду у нас хотят исключительно женщины.
Мне чужие деньги не нужны, сам хорошо зарабатываю.
От женщины нужна любовь, забота, ласка, поддержка и т.д. и т.п.

Элис Синяя Бляхман
#3

Всякую

Гость
#4

Мужики хотят нежности

Гость
#5

О сексе и эмоциях. Сейчас много тех, кто разводит на эмоции и манипулируют. И секс всех видов им нужен. Достойный никогда не будет об этом говорить, у него это и так будет

Гость
#6

Для меня важно, чтоб готовила и убиралась дома и мозг не делала.

Вжик
#7

Кто о чем а вшивый о бане. Если баба заговорит, обязательно на тему бабла съедет.

#8

Мне кажется каждому мужчине самое главное чтобы его уважали. Одна из самых частых жалоб - мужчин - на неуважение к ним со стороны жен или любовниц. Они признаются, что это их очень ранит

Гость
#9
Яна

Мне кажется каждому мужчине самое главное чтобы его уважали. Одна из самых частых жалоб - мужчин - на неуважение к ним со стороны жен или любовниц. Они признаются, что это их очень ранит

Самое главное чтоб жена шуршала по дому и рот не раскрывала

#10
Яна

Мне кажется каждому мужчине самое главное чтобы его уважали. Одна из самых частых жалоб - мужчин - на неуважение к ним со стороны жен или любовниц. Они признаются, что это их очень ранит

Тут в точку, уважение очень важно.

Автор
#11
Яна

Мне кажется каждому мужчине самое главное чтобы его уважали. Одна из самых частых жалоб - мужчин - на неуважение к ним со стороны жен или любовниц. Они признаются, что это их очень ранит

Как именно надо уважать?
Ну вот проснулись вы оба, семь утра. Вам вставать в 9 , а ему в 7,40
Но будильник он завел на 7, чтоб тот пиликал каждые 10 минут. Ваши действия?

Гость
#12
AMIK

Тут в точку, уважение очень важно.

Это бабский идеал - он зарабатывает, а она просто уважает

#13
Гость

Это бабский идеал - он зарабатывает, а она просто уважает

Никто не говорит об одном уважении, одно из.

Автор
#14
Гость

Для меня важно, чтоб готовила и убиралась дома и мозг не делала.

При этом работала ?
А вы вечером пока она после работы убирается и готовит , чем займетесь? Пивас и орешки?

Гость
#16

Борщ и уборка.

Автор
#17
Гость

О сексе и эмоциях. Сейчас много тех, кто разводит на эмоции и манипулируют. И секс всех видов им нужен. Достойный никогда не будет об этом говорить, у него это и так будет

Эмоции какие надо? Конкретно?

Автор
#18
Гость

...и в попец давала😋

А если у неё потом после ас свищ будет в заднице. А потом рак, вы ее бросите и новую давальщицу найдете ас, или эту не бросите?)

Гость
#19
Автор

При этом работала ?
А вы вечером пока она после работы убирается и готовит , чем займетесь? Пивас и орешки?

На диване люблю лежать и смотреть телек

Гость
#20
Автор

Как именно надо уважать?
Ну вот проснулись вы оба, семь утра. Вам вставать в 9 , а ему в 7,40
Но будильник он завел на 7, чтоб тот пиликал каждые 10 минут. Ваши действия?

В семье вместе встают.

Гость
#21
Гость

Это бабский идеал - он зарабатывает, а она просто уважает

Так такого не бывает! Разве они могут хотя бы просто уважать??!

Гость
#22

Это о том, чтобы отношения не были односторонними.
Ждешь от него трат - будь готова сама на него иногда потратиться.
Если ожидаешь, что он ради твоих хотелок возьмет кредит - в следующий раз берешь кредит на его хотелки.
Быть рабом и банкоматом для халявщицы и терпеть ее скотское отношение никому не интересно

Автор
#23
Гость

В семье вместе встают.

Ну то есть женщина должна мучиться , пока этот дэбббил рядом на 7 завел и встать в 7,40 может, если только будильник будет каждые 10 минут верещать?)

Гость
#24
Гость

Это бабский идеал - он зарабатывает, а она просто уважает

Если он зарабатывает, а она только тратит - тут уважением и не пахнет

гендерное преступление🍎
#25
AMIK

Тут в точку, уважение очень важно.

И проявление оного одобряется любым гендером и возрастом.

Вон выше писАнул уже один-- шурши по дому и рта не раскрывай.
Ему выгодно держать безмолвную скотину в дома, желательно чтобы она ещё денег приносила работая помимо дома. И всё с таким человеком во многом ясно.

Гость
#26

Член пристроить.

Тарелочник-пацифист
#27
Гость

Член пристроить.

Боже ты так банальна и глупа) Поэтому и притягиваешь таких де мужчин. Которые хотят пристроить свою сосиску.

Элис Синяя Бляхман
#28
Тарелочник-пацифист

Боже ты так банальна и глупа) Поэтому и притягиваешь таких де мужчин. Которые хотят пристроить свою сосиску.

Мужик с сосиской - это мужик-сосиска

гендерное преступление🍎
#29
Тарелочник-пацифист

Боже ты так банальна и глупа) Поэтому и притягиваешь таких де мужчин. Которые хотят пристроить свою сосиску.

Если бы только сосиску пристроить, так некоторые норовят ещё и мозг выесть, гурманы так вообще растягивают по чайной ложечке.

Энергетические вампиры пола не имеют

гендерное преступление🍎
#30
Автор

Ну то есть женщина должна мучиться , пока этот дэбббил рядом на 7 завел и встать в 7,40 может, если только будильник будет каждые 10 минут верещать?)

Выходит, что так, такой вот идиотизм.

Тарелочник-пацифист
#31
гендерное преступление🍎

Если бы только сосиску пристроить, так некоторые норовят ещё и мозг выесть, гурманы так вообще растягивают по чайной ложечке.

Энергетические вампиры пола не имеют

Ну взрослые люди же. Пора бы уже научиться отсеивать шлак. Увидел, разобрался - слил. И дальше живешь.

гендерное преступление🍎
#32
Гость

В семье вместе встают.

Ага. Как в казарме -- рота подъем, даже младенцы и кормящие матери, ну и кто в школу идёт и не важно, что папАнька уходит на час раньше.

гендерное преступление🍎
#33
Тарелочник-пацифист

Ну взрослые люди же. Пора бы уже научиться отсеивать шлак. Увидел, разобрался - слил. И дальше живешь.

Согласна, пора. Но не все такие гуру в таких делах и опытные, как ты, с образцовыми семьями, где с пеленок уважают личные границы и учат их отстаивать. Поэтому шишки и набивают в отношениях, а кто-то так и не смог быстро выплыть из этой трясины и сидит годами в болоте.

Мне тут один уже написал -- что если у девушки есть личные границы, то ему с ней не по пути.

Гость
#34
Тарелочник-пацифист

Боже ты так банальна и глупа) Поэтому и притягиваешь таких де мужчин. Которые хотят пристроить свою сосиску.

Поэтому ты прокоментировал? Притянулся типа? И я про мжло о котором конкретно спрашивает автор. Им надо только член пристроить, а никто не дает. Адекватный мужчина знает зачем ему девушка и что с ней надо делать, глупых вопросов не задает.

Гость
#35

прокомментировал*

#36
Яна

Мне кажется каждому мужчине самое главное чтобы его уважали. Одна из самых частых жалоб - мужчин - на неуважение к ним со стороны жен или любовниц. Они признаются, что это их очень ранит

Не любовниц - любовница это другое.

Гость
#37
Гость

Самое главное чтоб жена шуршала по дому и рот не раскрывала

Для этого есть домработница

Гость
#38
Гость

Для этого есть домработница

Ну, это жена и есть, не?! Для денег тоже есть бухгалтерия на работе.

Тарелочник-пацифист
#39
Гость

Поэтому ты прокоментировал? Притянулся типа? И я про мжло о котором конкретно спрашивает автор. Им надо только член пристроить, а никто не дает. Адекватный мужчина знает зачем ему девушка и что с ней надо делать, глупых вопросов не задает.

Ты и этого даже не поняла. Пичалька)

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Ага. Как в казарме -- рота подъем, даже младенцы и кормящие матери, ну и кто в школу идёт и не важно, что папАнька уходит на час раньше.

А как спать, если кто то уже встал и шумит топотом, водой и чайником?!

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Согласна, пора. Но не все такие гуру в таких делах и опытные, как ты, с образцовыми семьями, где с пеленок уважают личные границы и учат их отстаивать. Поэтому шишки и набивают в отношениях, а кто-то так и не смог быстро выплыть из этой трясины и сидит годами в болоте.

Мне тут один уже написал -- что если у девушки есть личные границы, то ему с ней не по пути.

Правильно написал! Кому надо тусить с концлагершей??!

Гость
#42
Гость

В семье вместе встают.

Вместе?! Я вставая в 5.30 на работу должна бить в тазик и будите всю семью ибо не фик спать когда я встала?!:)

Гость
#43
гендерное преступление🍎

И проявление оного одобряется любым гендером и возрастом.

Вон выше писАнул уже один-- шурши по дому и рта не раскрывай.
Ему выгодно держать безмолвную скотину в дома, желательно чтобы она ещё денег приносила работая помимо дома. И всё с таким человеком во многом ясно.

Это ты про современных бабищ? Ну да, таким нравится,, когда скот приносит бабосы и не отсвечивает при любовнике.

Гость
#44
Автор

Ну то есть женщина должна мучиться , пока этот дэбббил рядом на 7 завел и встать в 7,40 может, если только будильник будет каждые 10 минут верещать?)

Зачем мучаться то? Встаешь, ставишь чайник, шинкуешь бутеры..

Автор
#45
Гость

Зачем мучаться то? Встаешь, ставишь чайник, шинкуешь бутеры..

Ну то есть он проявляет неуважение . Мешает *** спать,а я должна уважать его и бутер делать?)

гендерное преступление🍎
#46
Гость

А как спать, если кто то уже встал и шумит топотом, водой и чайником?!

Поэтому люди и стремятся расширить жил площадь, чтобы кухня и санузел находились подальше от спальни, делают шумоизоляцию. разъезжаются с родственниками, используют беруши, в конце концов.

Если набились как сельди в банке в однушку, да даже двушку, с детьми, животными, родителями и супругой, то даже одинаковый подъем, как в казарме, не спасет от огромного дистресса, попросту говоря окружающей дурки. Это изначально нездорово. Семья и предполагает жизнь с людьми с различным жизненным распорядком и нужно это понимать перед вступлением в такие "сложно-договорные" отношения

Гость
#47
Автор

Ну то есть он проявляет неуважение . Мешает пидддр спать,а я должна уважать его и бутер делать?)

А мы с мужем в разных комнатах спим, я даже не слышу ни его будильника в 6 утра, ни то как он на работу уходит. Не мешает мне спать).Очень удобно и практично.

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Правильно написал! Кому надо тусить с концлагершей??!

Не надо подмены понятий, я также стремлюсь уважать чужие границы и придерживаться общих договоренностей. Это вопрос именно уступок -- компромисса и понимания, смогу ли я вообще потянуть взятые на себя обязательства в отношениях, а для этого нужно осознавать собственные границы и силы

Автор
#49
гендерное преступление🍎

Поэтому люди и стремятся расширить жил площадь, чтобы кухня и санузел находились подальше от спальни, делают шумоизоляцию. разъезжаются с родственниками, используют беруши, в конце концов.

Если набились как сельди в банке в однушку, да даже двушку, с детьми, животными, родителями и супругой, то даже одинаковый подъем, как в казарме, не спасет от огромного дистресса, попросту говоря окружающей дурки. Это изначально нездорово. Семья и предполагает жизнь с людьми с различным жизненным распорядком и нужно это понимать перед вступлением в такие "сложно-договорные" отношения

А я не об этом! Есть такие мужики! Он встал , и всё должны не спать!
Вот и спрашиваю, надо такого мужчину уважать или не надо?

Гость
#50
Тарелочник-пацифист

Ты и этого даже не поняла. Пичалька)

Ага.