Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему парню но он меня простил

#измена #парень я не знаю что мне делать, вчера я была в гостях у моего хорошего друга (я шла туда без задних мыслей) допустим его зовут Никита. сидели смотрели ютуб и тут он начал резко приставать, я не знаю что на него нашло и я не особо обратила внимания до того момента как он не залез мне пож ливчик. я была ошарашена. позвонила мать слава богу и я ушла в туалет разговривать, после разговора ревела в туалете, вышла и сказала не надо так делать, ты ведь знаешь что у меня есть парень, меня всю трясло. легли обратно, тут он начал просить потрогать грудь и залезть в штаны при этом давя на меня этой атмосферой что никого нет дома, из за этого давления мне пришлось согласиться что бы он потрогал, у меня будто было все затуманено в голове.. после мы с ним поцеловались.. он первый ко мне лез, а не я. я не смогла выдержать такого напора и угла домой, проплакала весь день и до сих пор реву. рассказала все парню с которым почти год вместе.. он говорил что я была для него всем, зачем я все испортила? но все равно меня простил, теперь не отвечает на мои сообщения, мне стыдно говорить что я его люблю, стыдно слышать его голос. я просто начала ненавидеть себя за это. помимо этого у меня проблемы с псих здоровьем и была попытка с***ида, я боюсь что снова все повторится.. изрезала все ноги себе за это.. я не знаю как мне все исправить, что мне сделать, как мне быть..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не стоит так расстраиваться из-за несостоявшейся близости с Никитой.В след. Раз когда у него никого не будет-не упусти свой шанс!

Гость
#2

Зачем так убиваться из-за парней? ЗАПОМНИ - ТЫ главная в своей жизни, и тебе нужно позаботиться о своём псих состоянии! Если ты себя так ненавидишь - значит и с парнем у тебя отношения нездоровые. Возьми паузу, разберись в себе, запишись к психологу. Не важно, что там у вас произошло с другом, главное твоё состояние.

#3

Типичная история про друга с которым вместе решили полежать у него дома, да-да.
Отпусти парня, пущай идет с Богом, может найдет верную девушку которая не позволяет лапать грудь друзьям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: