Гость
Статьи
Отношения с мужчиной и …

Отношения с мужчиной и его ребёнком

Добрый день!Хочу попросить совета,не так давно стала встречаться с молодым человеком.Вместе уже 1 год и 4 месяца.Отношения на высшем уровне,очень добрый,отзывчивый,поможет всегда, грубо говоря носит на руках.Не давно узнала что у него до меня был брак и в браке родился сын.С бывшей женой отношения ужасные,дело в измене с её стороны.Сын гостит у родителей молодого человека,но живет с бывшей женой.На алименты не подавала так как поняла что и без алиментов он будет помогать.Он говорит что ребёнка видит только раз в 3 месяца,денег уходит мало.Уверяет меня в том что все будет хорошо!А я вот не знаю как себя вести,и вроде люблю чертовски а вроде бы и сомнения хоть и маленькие но они есть.Моя семья не знает что у него есть ребёнок,да и говорить боюсь,мало ли упрекать будут.Подскажите что в данной ситуации делать??? #отношения #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"грубо говоря носит на руках"
"Вместе уже 1 год и 4 месяца"
" недавно узнала что у него до меня был брак и в браке родился сын"
"ребенка видит только раз в 3 месяца,денег уходит мало"

что ни фраза, то пакость

Гость
#2

Либо принять тот факт,что у него есть ребёнок, либо расставаться. Решать вам.

#3

Вместе полтора года, а о ребенке узнали недавно, звоночек получается. По моему о таком при знакомстве говорить надо. Если будете с ним еще какое то время, поймете стоит оно того или нет.. Если любите будет наплевать на то что семья скажет.

Викторинка
#4

О детях сообщают "на берегу", а не спустя время, мол, ой, а у меня вот сын есть.
Он же не о геморрое скрывал, а о наличии родного человека, которому он платит...маленькие(?) алименты.
95%, что штампа о разводе нет, а значит, если та свиснет, то он он прибежит туда.
А та может и ножкой топнуть и подать на официальные алименты.

#5

Так не бывает же чужих детей!:-)
Как же вы поете (женщины) когда у вас дети.
Но если у мужчины, всё, трагедия.
Двойные стандарты.

Гость
#6

Автор, это ваш мужчина по судьбе, боритесь за него!

Гость
#7
AMIK

Так не бывает же чужих детей!:-)
Как же вы поете (женщины) когда у вас дети.
Но если у мужчины, всё, трагедия.
Двойные стандарты.

Согласен! Если у нее ребенок,то любите всей душой, а если у него ,то нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: