Гость
Статьи
Как застать себя не …

Как застать себя не гонять балду, а учить язык?

Только летом есть два свободных месяца до сентября, но провести их в душевных муках и зубрежке не хочется. (Мягко говоря, не хочется). Как выучить-таки, язык без стресса, интересно? И реально ли за 2, практически за 1,5 летних месяца? В сентябре бу некогда, 100%. Сколько времени у вас ушло на освоение языка? Не пожалели, что тратили время?

Ташка-промокашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Anglijsky? vot film s subtitrami smotrite. http://yes-english.ru/onlajn-kinoteatr/

Ташка-промокашка
#2

Англ. и немецкий тоже не помешало бы. С кем практиковаться в реале? Не с кем практически.

Гость
#3

К изучению языка должна быть мотивация. Определитесь - зачем Вы хотите его выучить? А учить "абстрактно", "для чего-нибудь", "сейчас все учат" - толку мало будет.

Ташка-промокашка
#4

Для карьеры, везде требуется английский (( А немецкий просто нравится, всегда была не равнодушна, но вот артикли меня добивают...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

Я сделала несколько десятков упражнений на артикли (и др грам. формы)+ постоянный перевод с рус на немец и обратно.

но у меня еще таблицчка перед глазами. оч хорошая. хотите пришлю?

Ташка-промокашка
#6

Спасибо, да у меня есть эти таблички, только все как в песок без хорошей практики. Фильмы, да, помогают, как отдушина в изучении.

Реалистка
#7

А что за табличка, в чем суть?

Гость
#8
Реалистка

А что за табличка, в чем суть?

Меня тоже это заинтересовало. На немецкий можете прислать кто-нибудь? буду очень благодарна!

natalia9909@ rambler.ru

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но у меня еще таблицчка перед глазами. оч хорошая. хотите пришлю?

Занимаюсь, так же, немецким. Если не сложно,пришлите,пожалуйста,и мне табличку.Буду очень признательна.

pnatalja@yandex.ru

#10

и мне)))) sun.shine@rambler.ru. Спасибо!

Гость
#11

вот зайдите на сайт www.livemocha.com

я его всем советую

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Реалистка

А что за табличка, в чем суть?

с артиклями. во всех учебниках есть. но это как-то удачно составлена.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

автор жаловалась на артикли просто, поэтому про них и написала

Виолетточка
#14

Лично мне кажется,что самые лучшие способы это:

-пробыть все это время в Великобритании(английский),Германии(немецкий ,и макс.тренироваться

-читать много и часто художественную литературу на английском(очень действенный способ, особенно для тех ,у кого хорошая зрительная память)не знаешь слово-смотришь тут же в словарь,первое время вообще кошмар,очень тяжело так делать,зато потом...пойдет только так+запоминается правильная постановка предложений

#15

пообщайся с хорошими преподавателями на http://online-teacher.ru/

они тебя мотивируют))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: