Гость
Статьи
Кем работать без опыта …

Кем работать без опыта работы?

Здравствуйте, мне 22, раньше работала официантом. Сейчас хочу работать помощником бухгалтера, но не берут так как нет опыта. посоветуйте, пожалуйста, кем начать работать, чтоб работа была в офисе?

Одиночество.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество, поищите подольше, уменьшите требования к зп, куда - нибудь точно возьмут

#2

Секретарем.

Очень часто опыт работы вообще не требуется.

Рожденная змеей
#3

Или ищите место, куда возьмут помощником бухгалтера, или идите работать менеджером по продажам, туда берут всех

#4

я думаю продавцом-консультантом косметики, даже в ЦУМЕ берут, главное, чтобы ухоженная девушка была и знала некоторые марки производителей, что спрашивают на собеседовании. Удачи!

Гость
#5

4 - для такой дуры как ты и цум офис, мда )))))))))))))))

Одиночество.
#6

1- у меня требования к зп вообще минимальные - лишь бы она была)))

2 можете не верить, не берут меня туда))) вот так вот

3, попробую менеджером по продажам, хотя я не представляю, что это за работа такая

4, спасибо, хочу более-менее чтоб по профессии было, ваше предложение уже крайний вариант)

5 - no comments

Гость
#7

автор, не говорите никому что официанткой работали - и вас возьмут в офис ))

Одиночество.
#8

7, серьезно?

Тогда получается, что я за свои 22 вообще нигде не работала.

Гость
#9

Как ты сама думаешь, почему не берут на помощника бухгалтера? Какой момент на собеседовании не нравится кадровикам?

Гость
#10
Одиночество.

7, серьезно? Тогда получается, что я за свои 22 вообще нигде не работала.

22 - это мелочи, поверь. ты училась? практику проходила? расскажи, что изучила, что было на практике, какие профессиональные программы знаешь и что там можешь делать.

Гость
#11

10, рассказывать не здесь, а на собеседовании)

На работных сайтах есть же разделы \выпускникам\ работа без опыта\ и тп.

Лапа Зая
#12
VanityFair

Секретарем.

Очень часто опыт работы вообще не требуется.

АГА! Как бы не так. Уж поверьте в мой стране обарзели до такой степени, что и опыт работ и знание языка могут потребовать...

Лапа Зая
#13

И вообще опыт работы не требуется только в фильмах...

Татьяна
#14

Хочу устроиться в офис работать секретарём(без опыта работы)и не имея диплома....Учусь щас на официанта-бармена 2-ой курс...Мне будет 18 лет...Что надо знать,чтобы прийдти даже на собеседывание????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: