Гость
Статьи
Предлагают …

Предлагают познакомиться с коллективом. Что это значит?

Сначала позвонили, предложили заменить девушку (на время больничного) на работе. Затем позвонили (дня через три), сказали, что уже нашли людей для подстраховки. Но мне предложили походить, познакомиться с коллективом. Я первый раз с таким сталкиваюсь. (Никогда не работала). Боюсь новых людей. Чего мне ждать?
Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Чего-чего?? Познакомишься да и все... вы туда на работу постоянную устраиваетесь?
Lumi
#2
Никогда ничего НЕ ЖДАТЬ - действовать самой, быть активной и

развивать в себе чувство собственного достоинства.

Бояться людей нечего - Вы тоже ведь человек - Вас что, бояться надо? Вот и Вы других людей не бойтесь: общайтесь, знакомьтесь,

учитесь контактировать с разными людьми.

Простота, приветливость, естественность и уверенность в себе -

эти качества сделают Вас приятной в общении.

Идите - и спокойно знакомьтесь с коллективом. Если позвали, значит в Вас почему-то заинтересоаны. Вы им нужны, Вам позвонили, Вас пригласили, а не наоборот!
Брэдди
#3
А нафига туда похаживать, если работать уже есть кому?
тоже Фрося.......
#4
Что делать? Прическу!!!
#5
3 вот именно, вы же не в эрмитаже собрались работать, чего туда на экскурсии ходить...
Лена - автор
#6
Так сказали они так неопределённо, вот и понимай, как хочешь. Работа творческая, беготня, поэтому и зовут познакомиться. Я по этому профилю училась, спец редкая. Вот им и проще иметь меня про запас, чем кого-то звать со стороны.

А вообще, проблема в том, что я просто боюсь. Скажут, мол, дурочка какая-то или ещё что. На своей учебе я не была в числе лучших, всё время всё плохо делала, ругались на меня, вот и комплексую. И людей боюсь. Ну да, иногда настраиваюсь, что всё хор, все такие же, как я, а всё равно от страха потею, сердце стучит и тп. Как с этим жить, а ещё и идти в коллектив, где мне неизвестно что надо делать(((
Гость
#7
Нужно обязательно идти. Не нервничай заранее.
123
#8
Автор, ну вы ходили знакомиться с фирмой? Как прошло знакомство? Живы?
Форум: Работа
Всего: 42 076 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем