Гость
Статьи
На работу после …

На работу после декрета.

Скоро ребенок идет в садик. Ив связи с этим у меня возникает панический страх. Уже очень хочется на работу. Но куда идти? Предыдущей работы не осталось(фирма развалилась) придется искать новую. Но кто меня возмет.все знаю как работодатели относятся к сотрудникам с детьми маленькими.Это означает что малыш будет болеть, а мама сидеть на больничном.Кому это надо... Во вторых,после сидения дома в декрете в голове кроме памперсов, какашек и проче малышовой фигни ничего нет. память после родов стала никудышняя.... Как выходить на работу,.Боюсь до жути...

Юся
8 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Найдите себе что-нибудь попроще, где можно будет отпроситься в случае чего. Но на большую з/п не расчитывайте.

Гость
#2

вам 100 лет исполнилось? память никудышная. это психологическая проблема, не надо настраиваться на плохое: болеть будет, больничные, выгонят... выпрямите спину,улыбнитесь, и вперед!

Гость
#3

для начала, пока малыш будет болеть часто, устройтесь на что-то полегче, а затем, когда окрепнет уже будете искать посерьезнее

Гость
#4

не вы первая не вы последняя. я тож как вы да еще почти без опыта выходила из декрета - да плюс город новый ( не МСК), искала работу где-то 5 мес, за это время ребенок адаптировался к дет саду. Так что все что не делается все к лучшему. Плюс можно и мужа попросить посидеть на больничном хоть иногда.

каспер
#5

у меня трое детей и я отлично работаю и зарабатываю и из декрета всегда выходила(правда недолгого) несколько растрёпанной"") но всё оч быстро проходило-и у вас пройдёт.Удачи.А про будет болеть, а мама сидеть на больничном-а может и не будет болеть...Вы оч быстро восстановитесь,увидите.

Юся
#6

Да может и не будет болеть. но работодателей не переубедишь. У меня подруга вышла замуж. Потом начала устроиваться на работу.и ее нигде не брали потому что она только вышла замуж!!!! ей так и говорили,мол вы сейчас сто процентов забеременеете и уйдете в декрет.на фига нам это. И тут также. Маленький ребенок.значит мама все время будет отпрашиваться итд....

тата
#7

"Юся"]Да может и не будет болеть. но работодателей не переубедишь. У меня подруга вышла замуж. Потом начала устроиваться на работу.и ее нигде не брали потому что она только вышла замуж!!!! ей так и говорили,мол вы сейчас сто процентов забеременеете и уйдете в декрет.на фига нам это. И тут также. Маленький ребенок.значит мама все время будет отпрашиваться итд....

Такова селяви...

Елена
#8

Я согласна с тем, что практически невозможно найти хорошую работу, если у тебя дети. У меня двое девочек, 10 и 4 лет, я до сих пор не нашла работу по душе, так работаю за копейки. Если у вас есть знакомые ищите, через них. может там кто-то за вас поручится и так начнете. А вообще получается так - работы нет - не с кем оставить ребенка - на няню нет денег, т.к. нет хорошей работы, а далее все по кругу. ЖЕЛАЮ ВАМ ИЗ ЭТОГО КРУГА ВЫРВАТЬСЯ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: