Гость
Статьи
Любите ли вы выпить на …

Любите ли вы выпить на работе в рабочее время?

Нет-нет, речь не о справляю дней рождений или других праздников. И даже не о "спаивании" нужных людей. Речь просто о выпить без всякого повода. Есть ли у вас бар в комнате? Что в этом баре содержится? У нас например всеегда есть вина, несколько сортов коньяков. Бокалы под вино, под коньяк.

выпить на работе
16 ответов
Последний — Перейти
#1

раньше любила)))

выпить на работе
#2

а сейчас что?

подруга
#3

чаек и кефирчик)

#4
выпить на работе

а сейчас что?

а сейчас печень берегу))))))))

tempest
#5

ну я счас не рабатою..а вот когда..да,любила.бара небыло,в обед, в кафе что-то брала.

Тетя Гена
#6

да,иногда люблю) иногда просто хочется е_нуть на работе.пару дней в таком режиме...потом след неделя - только зеленый чай и ощущение девственности в душе))

Муся
#7

Да боже упаси. Уже не знаю куда все это складывать. Туристы дарят и дарят, а я не пью!!!

Была у меня директор-алкоголик. Утро начиналось с пивка для рывка, вечером было желание поскорее убежать из офиса, иначе начинался разбор полетов по пьяни. А у нее обида, как так ушла. А это было каждый рабочий день! Нет, такого не хочу и женский алкоголизм не излечим, но она себя алкоголиком не считала. А я все этого насмотрелась и теперь даже для приличия не пью.

Гость
#8

Это какое же здоровье надо каждый день то пить?? во ваша деректор крепыш.....а на внешности отражается её каждадневные пьянки??или оругец?

Гость
#9

Бывало такое, причем такая перманентная пьянка целый день и продолжали работать дальше)) Коллега у меня такой есть один, приходит и говорит, настроение плохое что-то, давай по чуток.. ну мы без машин просто, остальные смотрели на нас и сглатывали слюну, за рулем))

БАБА
#10

О, ДА!!!!

Кити
#11

Прикольно, блин. На прошлой работе не то что выпить, перерывы были по расписанию, опаздал с обеда на 10 минут - объяснительная, две объянительных - штраф, три объяснительных_ увольнение. А тут бухать на работе, мммм... Если бы у меня была такая возможность я бы выпивала по пятницам, например с коллегами, хотя смотря какие коллеги.

Брэдди
#12

Ну конечно, бывает напьюсь на работе и буяню целый день. Все привыкли. У нас в гараже только механики не пьют.

Гость
#13

я на работе не могу пить, потому как за рулем. Но иногда так хочется снять напряжение.

Гость
#14

А что считается алкоголизмом вообще?

Гость
#15

Живу во Франции. В обеденный перерыв вино или пиво - рутина и обыденность для всех, на деловых обедах - норма. Когда приезжают партнеры из восточной Европы, то думают, что это дурной тон и всегда отказываются - мы же на работе.

Гость
#16

Работала с элитным алкоголем был винный погреб пили каждый день с коллегами иногда сильно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: