Гость
Статьи
Предлагают интересную …

Предлагают интересную работу

Вечер добрый! Хочу спросить советьв и мнений на форуме, так сказать, непредвзятого мнения со стороны. Вкратце. Мне 29 лет, двое детей, одна -школьница, вторая ходит в сад, 6 лет. Замужем я уже 10 лет. Домохозяйкой была семь лет, потом дети подросли немного и я открыла свое дело, пусть это приносит небольшой доход, но Мой личный, а не деньги мужа.
Муж зарабатывает прилично, я могла бы вообще не работать, чего, кстати, он очень хочет. А на днях мне предложили работу по специальности, которая мне интересна-, график -удобный для меня, зарплата неплохая.. В принципе, я думаю, справлюсь,смогу вести свой маленький бизнес и работать, но муж на дыбы встал, говорит, что если есть у меня свое дело, то я только этим и должна заниматься, а не пытаьтся усидеть на двух стульях, и то, что семья будет "заброшена", и бла-бла-бла...
В общем, я вся в раздумьях...А в понедельник надо дать ответ.
Девочки, кто работает на двух работах, есть такие? Как вы справляетесь?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Что за работа-то?

Гость
#2

Я бы пошла работать, но я работать люблю, для меня дома сидеть неприемлемо.

тени
#3

А как это - предложили работу, если Вы ее не искали?

nebo
#4

nu brosit' vsegda uspeete!

Гость
#5

СОГЛАШАЙСЯ!!!!!!

Девушка из романов Достоевского
#6

Соглашайтесь. Но учтите наказ мужа про заброшенную семью. Придется вам разрываться. Если вдруг не будет готов ужин и прочие домашние хлопоты, то муж будет зол. Может уйти (мало ли). Захочет другую хозяйку найти. Так что смотрите в оба.

Гость
#7

это вы собираетесь совместить: семью, своё дело и работу на дядю? Или я не так поняла?

Гость
#8

попробовать можно, а то потом будете жалеть. но заметьте, как много тем, что люди устали работать на дядю, все мечтают работать на себя или быть просто домохозяйкой.

гость
#9
Гость

это вы собираетесь совместить: семью, своё дело и работу на дядю? Или я не так поняла?

Да, правильно.

гость
#10
тени

А как это - предложили работу, если Вы ее не искали?

Там работает моя подруга, так сказать, замолвила про меня словечко.

Гость
#11

а муж-то всегда рядом будет? а то еще лет через десять надумает уйти, а вы все это время ему борщи проварите. не дай бог, конечно, но бывает часто.

Гость
#12

я работаю на двух работах.скажу честно сначала было нормально.успевала все:и на курсы сходить,и с друзьями встретится и семье посвятить внимание.но потом организм стал сдавать.через пол года поняла что не справляюсь...усталость быстро находит,дома не всегда есть силы что-то убирать,что уж говорить о внимании...не советую идти на вторую работу,если цените свою семью, если есть свой бизнес развивайте лучше его,расширяйтесь..все таки в бизнесе можете и помощницу нанять,и детям внимание уделить.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: