Гость
Статьи
после родов боюсь …

после родов боюсь работать

привет всем! у меня такая проблема. до родов окончила универ на менеджера, отработала 1 год и ушла в декрет. на прошлой работе пришлось уволится. время подходит скоро выходить на работу. а я не хочу и боюсь. во-первых, не знаю куда и кем ,возьмут ли меня с маленьким ребенком. потом боюсь, что если все таки устроюсь, то мало времени буду проводить с ребенком... сейчас так хорошо, времени много, делаю что хочу. а работать то надо..

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Денег не хватает?

Погость
#2

А вы родите лучше второго ребенка, и на работу выходить не придется! Лично у меня план действий таков

Светка
#3

Ух ты, ребёночка не побоялась родить, а на работу устраиваться боится.

#4
Светка

Ух ты, ребёночка не побоялась родить, а на работу устраиваться боится.

+1

Гость
#5

Автор, ну вы начните потихоньку ходить на собеседования. Так, без напряга. Потом привыкните к мысли, что будете работать, и уже сами захотите. Может быть какая-то фирма сделает вам такое интересное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Ну а бояться что вас не возьмут (с ребенком) - глупо. Не возьмут в одном месте, возьмут в другом.) Вот ребенка оставлять действительно жалко. Но тут уже что для вас важнее...

Гость
#7
Погость

А вы родите лучше второго ребенка, и на работу выходить не придется! Лично у меня план действий таков

классный совет, а работать будет муж, а когда дети подрастут вы будете дома сидеть и пялица весь день в телевизор)))у моего друга мамаша такая )))

Гость
#8

Можно и второго. И не работать. Да ну нафик. А потом, когда под 40, позвонит прятный женский голос. А потом муж, не поворачиваясь, сообщит, что делит квартиру. И из хорошей трехи при размене на БЖ и 2 чудесных детей достанется 1 комнатная. 2 -я однокомнатная - ему. Это история моей подруги. И еще одной моей подруги.

Лучше работать, короче...

Гость
#9

везет вам, автор, с маленьким ребенком и времени много, делаете что хотите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: