Гость
Статьи
Финансы

Финансы

Девочки, что нужно, чтобы поступить на финансовый факультет? Какие знания? Спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти
Atropa Beladonna
#1

ну для начала узнай какие предметы будут на вступительных испытаниях )

#2
Atropa Beladonna

ну для начала узнай какие предметы будут на вступительных испытаниях )

а где это узнать можно?

#3
AngelWithSilverWings

Девочки, что нужно, чтобы поступить на финансовый факультет? Какие знания? Спасибо!

интернет открой и посмотри, там для тупых все написано

#4
Ай

AngelWithSilverWingsДевочки, что нужно, чтобы поступить на финансовый факультет? Какие знания? Спасибо!интернет открой и посмотри, там для тупых все написано

раз тупая, значить и открывай))

Atropa Beladonna
#5

форум Woman то нашла, а образовательное учреждение и порядок зачисления найти не можешь...) дитё...)))

1. выбираешь ВУЗ

2. знакомишься с требованиями к абитуриенту ( баллы по результатам ЕГЭ + дополнительные испытания, или ,возможно, ВУЗ самостоятельно проводит междисциплинарное тестирование )

3. готовишься к экзаменам (самостоятельно или с преподавателем)

ну и конечно время, нервы, деньги...

#6
Atropa Beladonna

форум Woman то нашла, а образовательное учреждение и порядок зачисления найти не можешь...) дитё...)))

1. выбираешь ВУЗ

2. знакомишься с требованиями к абитуриенту ( баллы по результатам ЕГЭ + дополнительные испытания, или ,возможно, ВУЗ самостоятельно проводит междисциплинарное тестирование )

3. готовишься к экзаменам (самостоятельно или с преподавателем)

ну и конечно время, нервы, деньги...

ну спасибо:)

Atropa Beladonna
#7

и еще в ВУЗе как правило существует отделение довузовской подготовки (курсы), тож может пригодиться при поступлении)

#8
Atropa Beladonna

и еще в ВУЗе как правило существует отделение довузовской подготовки (курсы), тож может пригодиться при поступлении)

боюсь, это будет дорого:(( ну а все-таки нужна математика, я правильно понимаю?

Atropa Beladonna
#9

уверена - математика нужна , но не она одна , еще минимум пара предметов будет наверняка. готовиться к поступлению придется не один год, если самостоятельно и с нуля, но главное - это твои амбиции, которые порой важнее самого острого ума.

про конкретные предметы для экономических специальностей - не знаю , моя специальность - медицина.

#10
Atropa Beladonna

уверена - математика нужна , но не она одна , еще минимум пара предметов будет наверняка. готовиться к поступлению придется не один год, если самостоятельно и с нуля, но главное - это твои амбиции, которые порой важнее самого острого ума.

про конкретные предметы для экономических специальностей - не знаю , моя специальность - медицина.

ого:) спасибо за такой обширный ответ. Повезло Вам, я с самого детства мечтала о мед. специальности:)

Atropa Beladonna
#11

учебники в зубы - и вперед!)

#12
Atropa Beladonna

учебники в зубы - и вперед!)

))))уже давно в зубах!:):)

Atropa Beladonna
#13

в зубах - мало! надо чтобы - от зубов!)

#14
Atropa Beladonna

в зубах - мало! надо чтобы - от зубов!)

буду старатся))) спасибо)

Гость
#15

а зачем, еще одна тупая олигофренка , нужна в на финансовом факультете?

#16
Гость

а зачем, еще одна тупая олигофренка , нужна в на финансовом факультете?

правильно-незачем. Так что можешь забыть о нем))

Гость
#17

и потом такие как автор ведают финансами. бедная наша страна

Светлана
#18

самое главное быть смышленой и уметь считать, всё!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: