Гость
Статьи
Финансы

Финансы

Я получаю 50, парень 20. живём вместе, всё просто замечательно. вот только ума не приложу, как разумно эти деньги распределять между друг другом? при условии что аренда квартиры 18.
Логично наверно 50 на 50 платить. но ведь тогда у него остаётся всего 10))) обидно как то)

Хочу
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Если вы два СО-жителя, тогда в пополаме. Если семья. то из единого бюджета.

Гость
#2

лучше найди того кто получает не меньше чем ты (тогда не возникнет такой проблемы)

#3

а все в кучу положить жалко?)

мики
#4

А почему Вы считаете его деньги? Почему обидно Вам, а не ему. Почему Вы берете на себя мужскую ответственность за заботу о паре?

Если бы Вы были в браке, тогда еще можно было бы сложить деньги, если Вас это устраивает, а так... как ни крути, получается, Автор, что Вы его содержите

гЫ
#5

Никуя себе!

Какой славный нищеборд,этот ваш сожитель!Бросай его скорей,он не достоит даже жить в одной съёмной дыре с тобой!

Доцент
#6

Автор, а без форума решить вопрос, по семейному, не судьба?

Хочу
#7
Доцент

Автор, а без форума решить вопрос, по семейному, не судьба?

Да решить то судьба. просто как-то странно получается)

и мы - семья. просто с такой ситуацие никогда не сталкивалась. интересно послушать со стороны)

Хочу
#8

и вообще считаю, что между мужчиной и женщиной не может быть товарно-денежных отношений.

я с ним, потому что люблю. мне с ним хорошо и спокойно. он меня всегда поддержит.

но как ни крути как то вопрос с деньгами решать надо))

Папина дочка
#9

Вам надо, вы и решайте, чего вы нам тут голову морочите со своим парнем?

Гость
#10

Платите пропорционально зарплате.

Гость
#11

если у вас любовь.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: