Гость
Статьи
Кем можно пойти …

Кем можно пойти работать?

Высшее образование(экономист-менеджер),окончила год назад,работу найти не могу,знакомых,кот могут помочь нет,есть проблемы с речью,думаю поискать работу в др сфере,но трудно предсавляю кем.Кем-то вроде офис-менеджера,серкетаря,оформителя кредитов вообще не вариант.И какую-нибудь работу,на кот берут без образования или квалификации не хотелось бы,все-таки не для этого училась.Может кто-=нибудь посоветует что-нибудь?

А вот
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте закончить курсы бух.учета, там хоть говорить не особо пригодится

пинокио
#2

дворник также можно талчки чистить...

Гость
#3

Прошу прощения, но с такой специальностью отказываться от должности: офис-менеджера, секретаря, оформителя кредитов, достаточно опрометчиво.

Я закончила в этом году также экономический факультет, но, на мой взгляд он один из очень маленького ряда действительно претендующих на необходимость в экономике: матметоды в экономике, специальность экономист-математик.

А вот
#4
Гость

Прошу прощения, но с такой специальностью отказываться от должности: офис-менеджера, секретаря, оформителя кредитов, достаточно опрометчиво.

Я закончила в этом году также экономический факультет, но, на мой взгляд он один из очень маленького ряда действительно претендующих на необходимость в экономике: матметоды в экономике, специальность экономист-математик.

Вы совсем не читаете тему????Как вы себе секретаря с заиканием???????

Оля
#5

как я вас автр понимаю! у самй такая же проблема! сил уже нет мскать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: