Гость
Статьи
кем/куда можно пойти …

кем/куда можно пойти работать студентке 1 курса?

вопрос в теме,я на дневном отделении.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

стриптиз танцевать )

Ирискина
#2

секс по телефону)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3

официанткой можно

Гость
#4

заведи себе мужика

гормонка
#5

промоутером, в колл центр, продавец

Гость
#6

промоутером, репетитором у школьников, если какой предмет хорошо понимаете. вообще смотрите объявления из раздела "работа студентам". бывают интересные вакансии

Юлия
#8

никогда не понимала зачем учиться на дневном если средства не позволяют? заведи себе папика он решит твои проблемы.

гость
#9

промоутер, официант...но лучше просто учится....

гость
#10
Юлия

никогда не понимала зачем учиться на дневном если средства не позволяют? заведи себе папика он решит твои проблемы.

+1 про "зачем на дневное если ср-ва не позволяют"шли бы тогда уж на заочное

Гермиона
#11
Юлия

никогда не понимала зачем учиться на дневном если средства не позволяют? заведи себе папика он решит твои проблемы.

а у тебя он уже есть?? о себе позаботься.

#12

Сейчас лучше учиться,курсе на 4 устроишься

Гость
#13

А что ты умеешь делать? Можно няней, например.

Сатанистка 666
#14

А зачем? Ты бедствуешь? Отдыхай лучше.

Гость
#15

Совет: начинайте искать работу/подработку по специальности уже сейчас. На 4-5 курсах многие уже на полной ставке работают. Это очень хороший задел для будущей карьеры. А сейчас можно устроиться хотя бы на лето помощником специалиста по вашему профилю.

Гость
#16

не разменивайтесь на официанток и нянек, время - самое ценное, что у вас есть и его нужно тратить с пользой..

Юлия
#17
Гермиона

а у тебя он уже есть?? о себе позаботься.

У меня есть конечно,я же не дура

Ёжа
#18

Если на заочку не переходить, можете заниматься фрилансом. писать статьи или переводить. Можете подрабатывать настройкой компьютеров - винду устанавливать, вирусы чистить итп, если в этом разбираетесь, а так - ищите что-н. по вашей специальности.

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Автор, на первом курсе действительно лучше учиться. Да, нехватка денег, да, сложно, да много еще чего...Но это курс на котором ты начинаешь получать какие то базовые знания, определяться с дальнейшим направлениям обучения. Как вариант-репетиторство, можно писать курсовые более обеспеченным студентам (ничего в этом унизительного нет). А папик...дело это ненадежное.

Гость
#21

Курьером, помощником менеджера

Катя
#23

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html

Алена 24
#24

http://matorg.ru

Нашла для себя недавно отличный Интернет-магазин Маторг в Москве, который торгует косметикой Doctor Nature - моя самая любимая израильская косметика Мертвого моря. Посмотрела на цены вроде бы самые низкие и доставка тоже почти бесплатная. К тому же там есть чешские стеклянные пилочки. Заказала, все привезли в лучшем виде. Я довольна!!!

http://matorg.ru

Алиюша
#25

ага встречаешься с парнем о потом он тебя бросает росает ты остаёшся одна что делать

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем