Гость
Статьи
Какую работу выбрать

Какую работу выбрать

второй день ломаю себе голову выбором...вот решила так сказать обратиться за советом...мне 25 лет, работаю сметчиком в строительной фирме, но фирма на грани....есть два варианта работы, обе в строительной сфере ...так вот:
1. Работа в службе заказчика федерального военного округа, проверка подрядчиков...з/п не очень большая, скажем так обычная для моей професси в нашем городе (не Москва),но вся белая, с больничными и всеми остальными атрибутами, плюс обещают премии по факту ввода объекта...НО..весь коллектив - женщины очень в возрасте, которые держатся за свои места, потому как известно что в возрасте работу найти трудно, и неизвестно как они примут ..для меня женский коллектив это по определению диагноз, а если еще и все предпенсионного возраста...вообще с трудом себе представляю как я смогу там выжить, потому как для меня коллектив имеет немалое значение..плюс находятся они на одной территории с военными, т.е. каждый раз проход через кпп, все там записывают..лишний раз не выйти, короче зона строгого режима какая-то))) НО..главный плюс в получении опыта..потому как запись в трудовой о опыте работы в слежбе заказчика дает определенный плюс, да и там будет чему поучиться...
2. Работа в сметном отделе в частной фирме..я там некоторое время подрабатывала, коллектив знаком, в основном все молодые, коллектив хороший, конечно со своими нюансами. З/п практически такая же( на 1,5 тыс. больше)))), но белая только половина...никаких премий у них не бывает..заниматься буду практически тем, чем занималась раньше..у фирмы большие планы, есть куда расширяться короче, но в отделе перспектив роста нет, хотя как обещают, если удастся осуществить планы, будет и рост з/п..плюс более свободный режим...
в общем ломаю голову,и ответ надо дать и там и там сегодня до конца дня...интересно будет узнать мнение со стороны так сказать)

Полуночница
8 ответов
Последний — Перейти
Любознательная
#1

ну а как советовать

это ведь кому что ближе

у кого какие приоритеты

этим анализом Вы лишь выявите каких людей больше

мне каж-ца многие выберут 2)

я бы тоже 2 вариант выбрала

хотя правильнее наверное выбирать 1)

Мое имя
#2

Считаю правильный - 2

Светка
#3

Если собираетест в ближайшее время в декрет, то лучше, чтобы вся зарплата была "белой".

Полуночница
#4

3, это я в курсе, спасибо...но в декрет пока не планирую, да я и не замужем)

128
#5

вариант 1.

Полуночница
#6

получается 50/50....с одной стороны хорошо когда есть выбор, с другой выбирать не люблю)))

Гость
#7

Первый вариант, однозначно. А вот через пару ле, когда 2 развернется, как планирует - уйти к ним со своим ценным опытом. Единственный неоспоримый +2 - гибкий график, но ведь и он не сейчас? А коллектив еще не вся жизнь. Учитесь терпимости и общению, а личную жизнь стройте на стороне.

Гость
#8

Я бы во 2ю пошла. Терпеть не могу женские коллективы, а нервы дороже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: