Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает реелтором?

Я хочу сменить род деятельности и решила устроиться на работу агентом по недвижимости. но меня не очень устраивает тот факт что первые 2-3 мес. денег не будет, а потом только проценты от сделки. Кто уже работает реелтором расскажите пожалуйста стоит ли туда суваться? И вообще ваши отзывы об этой работе?

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

не сувайтесь вы в реелторы, не сувайтесь.

Лус
#2

хаа, 1 +1000

Кость
#3

как реелтер реелтеру: сувайся.

Аня
#4

Смотря какой процент. Знавала ребят брали квартиры в москве себе. Сама тоже работала, но... нужен талант. Могу добавить, что с женщиной риэлтором сделки заключаются не охотно. Часто подставляют, кидают. Надо держать ухо в остро.

Гость
#5

ервые 2-3 мес. денег не будет

почему

Гость
#6

а почему все риэлторы такие хамы и вруны?

гость 6
#7

на каких курсах их учат так хамить?

Пушкин
#8

Один месяц может быть мноооого денег а следуюшие 3 шиш с маком. Ы так все время. Есть у вас кто нибудь что вас будет содержать когда вы без денег?

Гость
#9

ты хоть сначала выучи как правильно пишется слово "риэлтор".

Гость
#10

не люблю риэлторов. Это публика в большинстве своем непрофессиональная, просто тетки без особых талантов, которых мужья не обеспечивают.

Изольда Тихоновна
#11

риелторы в основном быдлота понаехавшая

Изольда Тихоновна
#12

кстати,для всех грамотеек, пишется это именно так:

риЕлтор

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%82%​D0%BE%D1%80

Василиса Никитична
#13

Да,девочки -школа злословия закончена у вас с отличием.Девушка задала вопрос-ответа ни у кого толкового нет а стеба- немеренно.Меня тоже волнует этот вопрос-ответ я хотеа бы получить от человека,который знает эту профессию-а не "ЧТО то слышал".Мне очень интересно сколько они зарабатываю на первом этапе и т.д. Я тоже хочу приобрести профессионализм-это хлебное занятие и ты сам себе режиссер. Скажите,что думаете-только без остроумия для слабоумных.Спасибо.

Гость
#14
Гость

не люблю риэлторов. Это публика в большинстве своем непрофессиональная, просто тетки без особых талантов, которых мужья не обеспечивают.

Т..ц Тут уж не просто "Школа злословия". Причечм тут мужья? В любом виде деятельности можно иметь мужа жлоба.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема