Гость
Статьи
Мне испортил жизнь …

Мне испортил жизнь фотограф. Что делать?

Девушки, рыдаю второй час. Пару недель назад была конференция, где я выступала с докладом, который готовила почти год. Все прошло идеально, выглядела потрясающе, на вопросы отвечала достойно. Науч. …

Аспирантка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Аспирантка
#51

50 - уверена, что справлюсь, иначе и быть не может, у меня влиятельных защитников нет, так что не могу позволить ни малейшего пятна на репутации. И конечно буду гораздо осторожней в будущем и с эмоциями и с людьми, впервые такого психа встретила.

Без Башни
#52

Ну, это не критично. Неудачных фото полно у всех. Все-таки вас не за внешность ценят, а за мозги. Если фото неудачное - то подумают только одно "у фотографа газеты руки из попы растут".

Гость
#53
Без Башни

Ну, это не критично. Неудачных фото полно у всех. Все-таки вас не за внешность ценят, а за мозги. Если фото неудачное - то подумают только одно "у фотографа газеты руки из попы растут".

Я поддерживаю .

Автор , сочувствую , но если не выйдет изменить фото , вы не переживайте , ну какая разница как вы выглядите, если вы пластический хирург ,главное это ваш доклад. А работодатели наоборот при встрече только обрадуются, что вы другая. Хотя может вы зря так мучаетесь и фотка не такая и ужасная, всех ведь можно сфотографировать в неподходящий момент , люди должны это понимать .

Вообщем не волнуйтесь, фото вам карьеру не испортит !пусть так будет.

МуМу
#54

Автор, насколько я себе представляю устройство этого мира, в хирурги, пусть даже и пластические, отбирают не по степени соответствия модельным параметрам, а по квалификации.

Так что если Вы хорошо оперируете, то Вас возьмут куда угодно, даже если у вас вместо лица будет задница.

Не надо плакать.

апельсинина вера
#55

хочу чтоб дочка в мед поступала поэтому такие вопросы странные

апельсинина вера
#56

единственное смущает ,что учеба продолжительная и сложная, а вот в хорушую клинику опять только по знакомству можно устроится. И бдешь в поликлинике по вызовам бегать за копейки.Я бы пообщалась с выпускниками стоит ли вообще идти в мед.

Гость
#57
Света

Ну уж второй подбородок фотограф при всем желании не мог вам пририсовать. И лицо перекошенным сделать. Не наговаривайте.

почему не мог? в фотошопе все можно сделать. может как раз и приукрасил чуток

марина
#58

автор, напишите официальное письмо администратору сайта и в редакцию. я занимаюсь выкладкой пресс-релизов на сайт в нашей компании, заменить его в случае чего занимает 5 минут

#59

ой, вы близко к сердцу все принимаете, хирург не обязан быть красивым. Сколько брали интервью у пластических хирургов, все с животами и мешками по глазами. Они себе помоемц принципиально операций не делают

#60

я лично бы не судила по внешности о хирурге однозначно

Аспирантка
#61

Написала в редакцию вежливо но угрозами суда, послала свои фото, в том числе и с конференции. Через полчаса ответили, что страшно сожалеют и разберутся с виновниками этого инцидента. Говорят, что со своей стороны, чтобы загладить вину опубликуют меня отдельно, бесплатно в указанных мною изданиях, сотрудничающих с организацией. Релиз уже к сожалению есть в некоторых англоязычных изданиях, но они точно не попадут на Родину. У нас это событие будет в 3 журналах, где фото не размещают, так что я зря паниковала. Ну и на сайте до конца дня обещали заменить меня на настоящую ). Спасибо всем огроменное за поддержку!!

Аспирантка
#62

Вера, чтобы идти в медицину, а тем более надеяться на хорошую работу и зарплату, даже при наличии денег и связей нужно очень много пахать, в том числе и на черных работах. Я была и лаборанткой "старшей куда пошлют" и в поликлинике на сквозняках и вызовах, но при этом четко понимала, что количество перерастет в качество. Не знаю ни одного талантливого доктора, который пришел со студенческой скамьи и тут же завоевал авторитет. Нужен опыт и огромный труд. Эту работу нужно очень любить, даже фанатеть, чтобы стать кем-то. И знаете, грамотный доктор в поликлинике, порой может больше заработать чем частник-бездарь. Это наверное в принципе любой работы касается. В медицине просто более выпукло смотрятся как лентяи, так и гении. Совет наверное только один - вашей дочери должна очень нравится эта профессия, она должна понимать насколько тяжело все это достается и быть готовой к сложностям. Я знала на что иду, т.к. из семьи врачей и ни разу не пожалела о выбранном пути.

Котэ
#63
Аспирантка

Он ко мне клеился на фуршете вечером, я пару раз отказала прилично, я замужем и вообще он урод. Оно начало наглеть - я послала и вот результат. Сайт иностранный (Англия), звонила администратору, говорит, что бесполезно, т.к. пресс-релиз в таком виде пойдет в печать, а они так загружены, что не будут на сайте заниматся такой ***. И вот теперь меня такой увидят потенциальные работодатели. Кто такого урода захочет взять хирургом? Что мои пациенты подумают, когда погуглят инфо про меня? Уже не говорю про журналы. Я просто в ужасе, вся трясусь, столько работы коту под хвост. Хочу подавать в суд, муж говорит мы по миру пойдем с Англией судится. Пока единственное, что в голову приходит - пригрожу увольнением, я теперь им больше нужна, чем они мне.

побольше своих нормальных фоток напихайте на разные сайты, и они будут при поиске тоже выдаваться

апельсинина вера
#64

большое спасибо за столь развернутый ответ.

Гость
#65

Блин, извиняюсь что не в тему... Но когда же выходит тема новая. Все жду-жду появления своей.

Модератор, ты не спишь?

Жуля
#66

вот дрянь человек.

я не тролль
#67

фигово сочинили

#68

посмейтесь над всем этим:)вот увидите отбоя не будет от клиентов,а фотографу еще боком это все выйдет!адекватные люди никогда не будут смеяться.Работодатель будет смотреть на ваши успехи ,а не на плохой кадр!

lf
#69

Авторша, засвети имя этого мудака, чтоб клиентура потенциальная узнала, и такойо - потенциальной - и осталась... казззёл. чтоб ему икалось и пукалось на важных переговорах!))

Гость
#70

Автор, сохраните эту страшную фотку где-нибудь в укромном уголке вашего компа. Вот увидите: пройдет несколько лет, и вы - успешный пластический хирург - будете друзьям эту историю рассказывать в качестве анекдота. Удачи!

Гость
#71

Не кривляйтесь никогда. Вы, видимо, над кем-то смеялись. Вот и наказали.

Думайте о своих ошибках. Парень свое получит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: