Гость
Статьи
Успешные woman, …

Успешные woman, зайдите

Расскажите на какие средства Вы живете? Если у Вас свой бизнес, расскажите как решились на это и чем конкретно занимаетесь? Очень интересно)

ляя
13 ответов
Последний — Перейти
Мадмуазель
#1

тупо работаю юристом. ничего особенного но подруги завидуют что мало-помалу продвигаюсь вперед.

а в своем бизнесе ничего сладкого нет. это сказки. первые годы только на него и пахать, сплошные расходы

Гость
#2

Меня богатый любовник содержит

Luna
#3

Продаю товары класса люкс. Зарплата 100 000 р плюс проценты с продаж. Работаю уже 5 лет в своем бизнесе. Мне 27, Москва. Знание языков, общая культура, с 2000 г утро начинаю с газеты Ведомости, работаю с форбсами, не падка на чужие деньги и спокойна к роскошной жизни и миллиардам вокруг меня. Поэтому меня уважают успешные известные люди, гу и профессионализ, конечно. Что продаю-не скажу, меня многие знают)

Джильда
#4

Я когда-то ещё лет 10 назад ломанулась в частный бизнес,но обломалась.Хлопотно,нервно, очень трудозатратно.Сейчас работаю помощником коммерческого директора в частной фирме. И всем довольна .

Просто гуляю
#5

Продаю недвижимость, закончила юрфак.Живу нормально, не жалуюсь - хватает.Работаю 7лет начинала после школы и училась заочно.Языков не знаю, особыми талантами не блещу. Работоспособность высокая, язык подвешен, коммуникабельная, физически крепкая и симпатичная. Отлично вожу авто.Стаж 10 лет.Вот и все.К роскоши и гламуру дышу ровно. Люблю автомобили, дачу-баню, путешествовать и спорт.

Просто гуляю
#6

А еще помогаю животным из приютов. Деньгами.Мне их жаль.

Гость я, гость
#7

Занимаюсь бизнесом в интернете. Один проект успешен, к счастью. Запускаю второй. Еще на очереди 5 штук. )) Умею пробивать головой стену, жизнь научила. Тоже к счастью))))

Гость
#8

Афтырь, если успешные, то womEn:)

Баба Зина
#9

Продаю лук, укроп и петрушку на рынке, которые сама же и выращиваю у себя на балконе. Поначалу было тяжело, но вскоре меня стали запоминать местные жители, теперь у меня есть постоянные покупатели, потихоньку расширяюсь, увиличиваю оборот зелени... Зарабатываю неплохо, хватает чтобы внукам покупать подарки, недавно начала делать в своей квартире ремонт...

В планах уйти в цветочный бизнес...

Гость
#10
Баба Зина

Продаю лук, укроп и петрушку на рынке, которые сама же и выращиваю у себя на балконе. Поначалу было тяжело, но вскоре меня стали запоминать местные жители, теперь у меня есть постоянные покупатели, потихоньку расширяюсь, увиличиваю оборот зелени... Зарабатываю неплохо, хватает чтобы внукам покупать подарки, недавно начала делать в своей квартире ремонт...



В планах уйти в цветочный бизнес...

он не выгоден-хочу вас предостеречь от ошибок..у нас в районе все палатки позакрывались..уж лучше зелень..

Гость
#11
Гость

Баба Зина

Продаю лук, укроп и петрушку на рынке, которые сама же и выращиваю у себя на балконе. Поначалу было тяжело, но вскоре меня стали запоминать местные жители, теперь у меня есть постоянные покупатели, потихоньку расширяюсь, увиличиваю оборот зелени... Зарабатываю неплохо, хватает чтобы внукам покупать подарки, недавно начала делать в своей квартире ремонт... В планах уйти в цветочный бизнес...

он не выгоден-хочу вас предостеречь от ошибок..у нас в районе все палатки позакрывались..уж лучше зелень..

Здорово:))) вот так посидишь, почитаешь и советы дельные найдешь:)))

апельсининовая верба
#12

после Зины и сочинять то ничего уже нехото, просто поцталом!!

Лже-блондинка
#13

Баба Зина - супертетка! )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: