Гость
Статьи
Создание фильма

Создание фильма

Хочу создать свой фильм от и до. Ищу единомышленников.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты запарила Аня!!! тебе в прошлой теме сколько народу написало, никому не ответила. сидит тему за темой создаёт ни о чём и молчит. малолетка какая-то.

Гость
#2

На что снимать будешь проф. аппаратура или цифровик и т.п.? Сценарий уже есть или какая-нибудь идея?

черный лекарь
#3

вообще-то кино снимать это целая наука, даже не профессия,а комплекс профессий.

это все равно что сказать "Хочу написать живописное полотно от и до". А рисовать Вы учились?

Тогда спрошу то же самое и прокино - а писать сценарий вы учились? а подбирать актеров? а изыскивать средства? а аппаратура? а реквизит? а кто потом все это монтировать и озвучивать будет?

черный лекарь
#4

или "хочу написать оперу" )))))

Гость
#5
черный лекарь

вообще-то кино снимать это целая наука, даже не профессия,а комплекс профессий.



это все равно что сказать "Хочу написать живописное полотно от и до". А рисовать Вы учились?



Тогда спрошу то же самое и прокино - а писать сценарий вы учились? а подбирать актеров? а изыскивать средства? а аппаратура? а реквизит? а кто потом все это монтировать и озвучивать будет?

а вдруг автор самородок? Некоторые "учились", а толку?!

-
#6

а я уверена, что всё можно сделать по ходу, в рабочем порядке таксзать. и люди найдутся, и деньги, и лучшие операторы и артисты. сценарии польются рекой а за ними рейтинги.. надо только загореться идеей и воспламенить единомышленников!

-
#7

Аня молодец - долбает в одну точку)) только так реализуются идеи! я согласна сотрудничать, как - не знаю.

Гость
#8

Я тоже согласна, у меня есть сюжет ужастика (сценария нет)

#9

а я готова сняться в главной роли))) особенно, если это будет фильм ужасов(с детства мечтаю сняться в ужастике)))

Аня, а денег то на съемку фильма хватит? а то может стоит для начала спонсоров искать, а не единомышленников?))

Эхмея
#10

Жаль, что я не в Москве живу...мне хотелось бы тоже поучавствовать в этом !!! Напишите, потом...как у вас получилось ??

Igolka
#11

Могу смонтировать, но у меня смена монтажа стоит 300 у.е.

Гости
#12

тест

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: