Гость
Статьи
Работа дома.

Работа дома.

Работаю дома уже 3 года. С одной стороны-хорошо, время свободное есть, вставать рано не надо, ездить в офис. С другой стороны-скучновато без коллектива, муж расслабился. И я типа как домохозяйка. Вот все думаю: выходить куда на работу или продолжать дома работать. Что бы вы выбрали?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а кем работаете?

Гость
#2

Я тоже дома, в основном))) В этом случае плохо, что все считают, что ты типа ничего не делаешь. Но я больше мужа зарабатываю, так чтов моем случае это не так. А по мне, дома лучше, нет этого вечного срача офисного и интриг.

Гость
#3

Опять же на одежде офисной сильно экономить получается, можно деньги потратить на что то другое для себя. Я по салонам косметическим хожу.

Анжелика
#4

Девушки, расскажите, пожалуйста, в какой сфере вы работаете, что так много получаете? Я вот - корректором, в общем-то, за копейки.

Гостья
#5

везде свои плюсы и минусы. Я работаю в офисе, вставать рано и ездить в транспорте общественном-добивает, НО есть стимул наряжаться, хорошо выглядеть, пофлиртовать на работе, пообщаться. А дома работать, да, расслабон, но меня бы лень разобрала, а офис в тонусе держит :)

#6
гость

а кем работаете?

Бухгалтером в фирме мужа.

#7
Анжелика

Девушки, расскажите, пожалуйста, в какой сфере вы работаете, что так много получаете? Я вот - корректором, в общем-то, за копейки.

Да у меня тоже зарплата не велика. Средняя по городу. Ну и в офисах такая же зарплата.

пр
#8

и что, так много работы, что целый день работаете или так время от времени?

#9
пр

и что, так много работы, что целый день работаете или так время от времени?

Это мне? Когда как. Как отчеты-так целыми днями. Между отчетами расслабляюсь.

пр
#10

я к тому, что на работе придется каждый божий день сидеть и что то там работать и похоже за те же деньги, что и дома.

#11

Ой, а я недавно оч хорошо устроилась, нашла в нете портал - Time-to-Work, он помогает устроиться на работу молодым мамам. Так вот, сейчас я работаю в двух местах, в одном пишу статьи, в другом - тоже на сайте, но уже статьи отбираю и вешаю, как реадактор. Оч нравится, масса времени свободного, и живые деньги! А на эти деньги оч замечательно можно принарядиться для мужа, поразить его воображение, что я обычно и делаю, да и деток своих балую (у меня их двое)))) Ни за что не пойду обратно в офис, не заставите!!!!

Гость
#12
irish_mac

Ой, а я недавно оч хорошо устроилась, нашла в нете портал - Time-to-Work, он помогает устроиться на работу молодым мамам. Так вот, сейчас я работаю в двух местах, в одном пишу статьи, в другом - тоже на сайте, но уже статьи отбираю и вешаю, как реадактор. Оч нравится, масса времени свободного, и живые деньги! А на эти деньги оч замечательно можно принарядиться для мужа, поразить его воображение, что я обычно и делаю, да и деток своих балую (у меня их двое)))) Ни за что не пойду обратно в офис, не заставите!!!!

че-то не могу найти этот ваш портал

Банька
#13
irish_mac

Ой, а я недавно оч хорошо устроилась, нашла в нете портал - Time-to-Work, он помогает устроиться на работу молодым мамам. Так вот, сейчас я работаю в двух местах, в одном пишу статьи, в другом - тоже на сайте, но уже статьи отбираю и вешаю, как реадактор. Оч нравится, масса времени свободного, и живые деньги! А на эти деньги оч замечательно можно принарядиться для мужа, поразить его воображение, что я обычно и делаю, да и деток своих балую (у меня их двое)))) Ни за что не пойду обратно в офис, не заставите!!!!

я нашла портал, а вот вакансий там, работа на дому не нашла, я тоже журналист, тоже дома с малышом...

#14
Банька

я нашла портал, а вот вакансий там, работа на дому не нашла, я тоже журналист, тоже дома с малышом...

Насколько я знаю, этот сайт как раз для тех, кому нужна работа со свободным графиком. И, по-моему, там сейчас идет викторина, а приз - работа мечты))) Мне всё письма от них на почту приходят, агитируют к участию, вроде условия нормальные, только у меня времени в обрез да и нашли они мне уже эту работу и без викторины. Мой вам совет - заходите туда почаще, проглядывайте вакансии, я так однажды наткнулась на свою! Сейчас вот работаю, а была в безвыходном положении - деньги утекали, и дети на руках... Уж не знала, что делать! А тут вакансия такая подвернулась, буквально меня спасла.

Гость
#15

Пожалуй единственный реальный способ подработки, особенно для мам с ребенком и для тех кто сидит дома, это писать небольшие статьи на свой вкус. Примерно выходит одна страница 50р. Немного, но для подработки хватит, если писать 5-10 страниц в день получается неплохо. На удивления статьи разбирают быстро в течении пару дней, цену выставляете сами, по началу ставьте небольшую. В общем для творческих людей просто находка.

http://www.textsale.ru/team179384.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: