Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь услугами..

ателье? если да, то как часто и с какой именно целью: мелкий ремонт или пошив?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

иногда, мелкий ремонт

Гостья с иронией
#3

Боже упаси меня от пошива((( так, джинсы дочке укоротить.

Вася Васечкина
#4

пользуюсь,бывает куплю что-нить и сразу несу в ателье подкоротить,подшить

Гость
#5

Пользуюсь. Не хочу встречать кого-то в той же одежде, то и на мне. Не всё конечно индпошив, но стараюсь. Два раза вещь магазинную выбрасывала, после того как на улице такую же встретила. Очень неприятные ощущения.

777
#6

Только мелкий ремонт, руки бы поотрывала этим закройщикам.

Венди
#7

штопка трикотажа-заплатки на джинсы -подгонка вещей по фигуре... иногда

Гость
#8

кстати что касается ремонта - этим не пользуюсь; благо имею финансы купить новую вещь, а не зашивать старую.

Чашка кофею
#9

Один раз молнию дочке в куртку вставляла, больше как-то не приходилось.

#10

Порой пользуюсь,дабы подогнать вещь точно по фигуре,либо укоротить. А сейчас купила новую норковую шубку и сдавала укоротить рукава под 3/4,чтобы с высокими перчатками носить-нравится)

Я
#11

я обычно укорачиваю длину брюк, вот летом 3 раза обращалась.

#13

Брюки подшить только.

Гость
#14

у мня XS ,поэтому пользуюсь часто, покупаю и подгоняю

#15

ушиваю вещи,вечно по размеру подойдёт,а всё равно висит где-нить лишняя ткань

Фейхоа
#16

У нас рядом с домом было прекрасное ателье, за копейки делали ремонт вещей... идеально!

Гость
#17

у нас в подвале дома ателье, никуда ехать не надо, поэтому все брюки сдаю укоротить и мелкий ремонт, джинсов например)

шить - нет, правда юбку хочу пошить зимнюю из теплой ткани, такую точно в магазе не найду, но пока сомневаюсь(

Лиса
#18

да, пользуюсь. Можно сказать регулярно, подгоняю одежду по фигуре (грудь большая, бывает трудно в размер попасть). И иногда шью вещи на заказ, люблю чтобы было никак у всех из магазина :)

Муся
#19

Не пользуюсь, я по первой специальности технолог швейного производства, вот все мной и пользуются. С удовольствием делаю мелкий ремонт вещей, а вот новые шить не хочу. На этом не заработаешь!

серьёзная
#20

Спасибо, что напомнили. Надо в ателье полушубок сдать - заменить шубные крючки. А то зима говорят будет си-ильно морозной.

Если б ателье было рядом с домом или работой, я бы пользовалась (если мастер хороший)! А то у меня фантазий много, в т.ч. нестандартных, что точно не купишь: покрывало на диван, оригинальное постельное бельё и т.п..

Аня
#21

Укоротить джинсы,брюки только.

#22

пользуюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: