Гость
Статьи
такое отношение

такое отношение

Ситуация: человека не принимают в коллектив. Не берут на обед (коллектив небольшой поделен 50 н а50 на два компании), не слушают его мнение, когда он рассказывает уходят или перебивают. Есть ли смысл работать дальше или принимать решение уйти?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из плюсов: недалеко от дома.

из минусов: коллектив, зп, ненормированный рабочий день, отсутствие соц.пакета (только зп), отсутствие перспектив к развитию. Есть одно НО: человек несколько раз менял работу, резюме "рваное", боится, что не возьмут, если уйдет "в никуда", поэтому держится. Важен материальный аспект.

Гость
#2

на работе надо работать а не языками чесать, в курилку бегать и сплетни собирать.

Гость
#3

неужели Вы так зависимы от окружения? научитесь быть самодостаточной.

Гость
#4

это сестра. Всегда была самодостаточной. но тут каждый день звонит, расстраивается. Почему она общительный человек, всегд адуша компании, спросит как дела? улыбнется и в ответ такая злоба и закрытость? хочет менять работу.

Гость
#5

4, знаете как раздражают такие вот "общительные" которые приходят в новый коллектив и сразу претендуют на "душу компании", прям типа такая вся своя в доску... может ей наоборот поскромней надо быть? не зря работу меняет часто, видимо дело не в коллективе.

Так бы ответила
#6

Я бы советовала уйти - здоровье дороже, поверьте мне.

А общительный человек легче находит работу. Знаете, иногда меняешь работу в разных отраслях, а потом вдруг попадаешь на такую работу, где весь предыдущий опыт очень даже пригодился.

Гость
#7

не все готовы так сразу нового человека принять, может на том месте кто-то другой работал, к которому они привыкли

пусть сидит тихо пока и не высовывается, особенно не пытается казаться умной и всезнающей.

креолка
#8

ко мне так на новой работе относились.Я в душу не лезла,вежлива-тактична-доброжелательна, но на меня все волком смотрели.Не знаю, я не выдержала и ушла через 2 недели и безумно этому рада.Нафиг надо тратить свои нервы из-за денег?нашла другую работу.Где и спокойно, и приятно, и люди адекватные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: