Гость
Статьи
Новый директор, новые …

Новый директор, новые требования.

В отделе новый начальник, раньше была женщина. Всегда с ней ладили, хорошо к нам относилась. А когда ее повысили, пришел мужчина. И в самом прямом смысле самодур, начал устанавливать сразу свои правила. Хоть работу из-за него бросай, не успеваю работу делать. От таких стрессов, хожу растерянна и сосредоточиться не могу, работу вот на выходные домой взяла, и не могу с мыслями собраться что бы сделать. Не знаю что делать, валериану каждый день пью но не помогает.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за правила-то? приходить вовремя, уходить не на час раньше и обедать не по три часа? )))

Бабуся Ягуся
#2

Ай, какой нехороший дяденька! Раблтать подчиненных заставляет. Автор, темную ему устроить надо всем коллективом. Или киллера нанять.

kira
#3

ну он же только пришел! помучайтесь с месяцок,покзывайте себя с лучшей стороны, а потом он успокоится и вы расслабитесь. мы такое проходили.

leon
#4

соглашусь с kira.

месяц-три, возможно, придется и попахать сверх нормы. хотя работа на выходные и на дом - это смешно просто. и ежедневно, случалось, по ночам дома работала, когда наплыв клиентов. ничего, жива-здорова.

а дальше уже станет виднее. часто случается, что человек просто пытается "поставить" себя на новом месте, пока не знает, чего ожидать от коллектива.

Anna Regina
#5

раз вы ладили с предыдущим руководством, при новом вам света белого не видеть, разгонит всех, немного времени пройдет и убедитесь сами. начальник ваш не изменится.

Гость
#6

Колхозницы, прошлый начальник организовывал работу так, что они успевали все делать в рабочее время. Этот же не умеет.

Ольга.
#7

Вот-вот.. и мне так кажется, что новый просто не умеет организовать правильно работу. А он (начальник) хоть по своей специальности командует. Или он до этого вообще занимался, чем-то другим? откуда его взяли этого начальника?

Автор, а Вам советую вместо валерьянки попить Фенотропил. От него больше толку будет. Он не нервы будет успокаивать, а помогать вашему организму противостоять стрессу. И вы говорить, что сосредоточится не можете. Он вам как раз поможет с концентрацией внимания.

Елена
#8

Гость, если бы такие правила были, я бы не жаловалась тут.

Anna Regina, может быть действительно этого и добивается, есть люди которые реально уходить собираются.

Ольга, не слышала о таком никогда. Наверное нужно только по назначению врача пить? И побочки какие от него? Не хотелось бы организм травить, потом получится одно лечишь, а другое калечишь.

Игорь
#9

каждая метла метет по-своему. И к этому надо или приспосабливаться, или менять работу.

Ольга
#10

Вообще-то фенотропил- препарат без побочек. И его можно применять без консультаций с врачом, главное, чтобы это было по инструкции. Тем более, что его можно пить как единоразово, так и курсом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: