Гость
Статьи
как открыть свое дело

как открыть свое дело

Уважаемые дамы! Поделитесь, пожалуйста, кто и как основал свой собственный бизнес? Меня интересуют ответы на вопросы, начиная от выбора сферы деятельности и закачивая вопросами организации.
Спасибо заранее за ответы и помощь.

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Не важно
#1

сначала скажите, что умеете, чем интересуетесь, где живете

Гость
#2

не, писать много придется...влом

Sweetlana
#4

тоже влом писать -

дело должно нравится и желательно вы имели навыки создания сайта и продвижения в топы поисковиков. Дерзайте.

Гость
#5
Лунтик

сама легко в нете биз мутить денег много ненадо...

не смеши.сначала определись что такое бизнес.если бизнес клики и продажа ссылок с "народа"-это не бизнес.если свой интернет портал-так даже опытному программеру дизайнеру одному не справится,так же нужна серьезная раскрутка итд.и конечно определиться с доходами.если 20 копеек-бизнес-то хоть завтра заработаешь,если 2-3 тыщи уже надо приложить усилия,20-30 тыков-хрен без головы заработаешь,много усилий надо,100 тыков-извините-надо иметь совственный портал

Гость
#7

Я бизнес открыла исходя из начального капитала, своего знания и опыта в той сфере деятельности которая мне знакома.Влом все описывать.Определитесь сначала чем будете заниматься,что умеете..

Гость
#8
Лунтик

Гость

не смеши.сначала определись что такое бизнес.если бизнес клики и продажа ссылок с "народа"-это не бизнес.если свой интернет портал-так даже опытному программеру дизайнеру одному не справится,так же нужна серьезная раскрутка итд.и конечно определиться с доходами.если 20 копеек-бизнес-то хоть завтра заработаешь,если 2-3 тыщи уже надо приложить усилия,20-30 тыков-хрен без головы заработаешь,много усилий надо,100 тыков-извините-надо иметь совственный портал

я неговарил про клики это вабще лахатрон в нете можно на многом деньги сделать но для этого канешно же нужна галава 20-30 тыров в мес несложно заработать...

пиши конкретно,не просто сколько тыров,сам процесс и будет понятно-вот тогда поговорим,а так заявление похоже на детские фантазии

Гость
#10
Лунтик

Гость

пиши конкретно,не просто сколько тыров,сам процесс и будет понятно-вот тогда поговорим,а так заявление похоже на детские фантазии

много писать придёться ну я раньше занимался разводом в нете скапировал сайт одной фирмы и разместил там объевление о наборе сотрудников для работы на дому для трудоустройства надо оплатить доставку 500 руб и я имел с этого гдет 20 тыр в мес в васновном бабы вились...

Это не бизнес,а мошенничество.Причем разовое.1-сразу бан кошелька,2отклики по сети,3возможность уголовного преследования итд

и здорово тебе повезло,что за попу за такие дела не взяли,"заработок копейчно-разовый" и уголовно наказуемый.Это бизнес?????Это глупость для подростков,за который частенько сильно страдают родители.

Гость
#11

да это пинокио опять балУет) тролль местный)

Ольга К.
#13

Если открывать свой бизнес есть 2 варианта.

1. В этом процессе находиться самому постоянно, тогда и дело должно быть таким, в чем оч. хорошо разбираетесь.

2. Либо стартовый капитал, чтоб квалифицированных людей привлечь к работе, но руку на пульсе все равно надо держать.

Есть и третий вариант - это Сетевой бизнес, который можно совмещать с основной работой или своим ООО/ИП. Но он плоды начнет реальные приносить только через 3-5 лет. Поэтому здесь терпение необходимо. Зато результат стоит того.

Лично у нас с мужем свое ООО уже 5-ый год и сетевой бизнес 1.5 года. Деньги и там и там.

Но хочу сказать, что в сетевом темпы роста при усердной деятельности выше, чем в традиционном. Так что выбор за Вами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема