Гость
Статьи
Курсы Секретарей в …

Курсы Секретарей в Москве

Подскажите,кто закончил курсы "Секретарь- референт" в Москве, какие выбрать? В инете так много предложений? Особо ничего не привлекло внимания,все программы очень похожи и цены примерно одинаковы. Хочется узнать отзывы!

анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а без курсов не справиться?

мики
#2

1 - вообще-то это профессия :) и ей учиться надо. Автор, обратитесь сюда - 2-й Спасоналивковский переулок, 3,стр 6, Колледж 59. Раньше давали очень серьезную подготовку годовую без языка, двухгодовую с английским.

#3

я знаю,что профессия,но не знала что на нее учиться надо)

гость
#4

3,а как получить профессию по-другому?:)))

#5

думаю по этой профессии можно и без подготовки работать. может просто с дипломом(ну или что там выдают),платят больше?

мики
#6

3 - а ну да, ну да, Вы наивно полагаете, что секретарь это тот, кто кофе носит :)))

#7

нет,не полагаю. вы не поверите,но я даже не считаю их секретутками))) обычная работа, я тоже секретарь. но работы у меня мало,вот и думаю,зачем учиться,если на работе могут объяснить как и что делать...

Розоввая туфелька
#8

апчхуй..

Добрая фея
#9

А чем отличается секретарь от офис-менеджера?? В этой работе мне не нравится то, что нет четко прописанных обязанностей, выполняешь все что ни попросят. Я проработала офис-менеджером несколько лет, но мне это настолько надоело, на одной работе работы было полно, пол офиса было на мне, какие только обязанности я не выполняла, вплоть до составления договоров, перешла на другую работу, а там вообще практически делать нечего было, начала чувствовать, что мозги усыхают. Устроилась бухгалтером, вот где настоящая работа началась, даже пообедать некогда.

Катрин Денев
#10

Анастасия, не понимаю, почему именно секретарь?это конечно профессия, но всю жизнь Вы так не проработаете..

#13

всем приветы пламенные!

Елена
#22

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема