Гость
Статьи
лохотрон?

лохотрон?

вообщем наткнулась я тут на объявление которых куча, но на них не обращала никогда внимания, но тут очень срочно нужны деньги хоть и работаю но деньги зарабатываю маленькие, пока только на испытательном сроке, залезла в долги, для кого большие для кого маленькие, для меня очень большая сумма 25 тыс, отдавать срочно, а объявление о работе набор текста на дому деньги платят не плохие чуть ли не до 30 тыс за месяц, я спилась с работодателем он мне все рассказал какая то там фирма, я загорелась но когда он мне сказал что типа нужно внести деньги 400 р, сразу сомнения что кинут, мол их всегда кидали и не выполняли работу и вот они так сделали, лохотрон или что?? и вообще кто нибудь работал на дому, с текстами или еще что то, и есть ли у кого нибудь может достоверные источники

Королевишна
13 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Это не подход работадателя.

Гость
#2

предложить работу? только взнос надо заплатить. 500р мне

Гость
#3

лохотрон 100%

#4
Королевишна

вообщем наткнулась я тут на объявление которых куча, но на них не обращала никогда внимания, но тут очень срочно нужны деньги хоть и работаю но деньги зарабатываю маленькие, пока только на испытательном сроке, залезла в долги, для кого большие для кого маленькие, для меня очень большая сумма 25 тыс, отдавать срочно, а объявление о работе набор текста на дому деньги платят не плохие чуть ли не до 30 тыс за месяц, я спилась с работодателем он мне все рассказал какая то там фирма, я загорелась но когда он мне сказал что типа нужно внести деньги 400 р, сразу сомнения что кинут, мол их всегда кидали и не выполняли работу и вот они так сделали, лохотрон или что?? и вообще кто нибудь работал на дому, с текстами или еще что то, и есть ли у кого нибудь может достоверные источники

очень похоже на то, что ваши опасения мудры и не безосновательны..

Гость
#5

работа за которую надо платить самому всегда лохотрон

Королевишна
#6

вот и я так думаю, но так хочется дополнительный заработок получаю совсем гроши

Гость
#7

У меня подругу так развели на деньги - это самый настоящий лохотрон

Икс
#8

да,да,да автор 100% лохотрон. И суммы указываются небольшие, чтобы не принципиально было этих мошенников потом разыскивать. И встречаться с вами никто не станет, чтоб не палиться, а попросят перевести на электронный кошелек или платной смс-кой. И работы никакой не получите. Вы сами то подумайте сколько народу готово и за меньшие деньги тексты набирать. По 400 рублей в день переведут тысячи человек со всей страны.

Икс
#9

Признаки 100% лохотрона: если работа без ограничения возраста от 18 до 65, если за неквалифицированный труд предлагают приличные деньги, если предлагают заплатить за оформление документов или какую-то предоплату, если предлагают пройти платные курсы, если предлагают что-то купить, чтоб начать работать, если предлагают купить расходные материалы для работы, если предлагают купить базу работодателей, если вам до собеседования по телефону не говорят точно, чем вам придется заниматься....Ну, может еще что-то забыла.

Гость
#10

уж скока раз твердили миру!?!?!?.....

гость
#11

это известный лохотрон

Гость
#12

автор - полный лох!

кзю
#13

"СПИЛАСЬ с работодателем")) ну раз спилась, то может и не обманет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: