Гость
Статьи
лохотрон?

лохотрон?

ищу работу уже два месяца. везде куда ни звоню, отвечают приветливым голосом:здравствуйте.меня зовут так-то и т.д и говорят приходите устроим, только принесите 500р для оформления документов и паспорт. сначала нисколько не сомневалась что лохотрон, а потом на протяжении двух мес куда ни звоню почти 90% натыкаюсь на это. сижу и думаю может ща так принято? хотя умом понимаю, что как может работодатель сразу устроить, если он меня не видел и не собеседовал? а вы как думаете? и были ли вас такие случаи?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно лохотрон, надо же им как-то деньги зарабатывать, когда работы нет

о
#2

замануха для плохообразованных, ничегонеумеющих лентяев наивных

#3

тогда как же найти работу, если почти все объявления такие. после каждого звонка руки опускаются(

о
#4

деточка, давай ссылку на свое резюме! (имя-фамилию и контакты заштрихуй-удали)

#5

зачем вам мое резюме?)

#6

извините, но суть темы была в вопросе лохотрон или нет. а не оценка моего резюме)

о
#7

ну ты же сама в 3-м вопрошаешь - "как же найти работу?" ))

или ты постонать просто, а не результата добиться на форум пришла?

а вопрос - ответ очевидны даже и тебе.

пардон, что ответила на вопросы и вознамерилась помочь! обещаю запомнить ник-аватар и больше так не делать))

#8

как же найти работу, значит какие способы помимо звонков на объявления, а не оценки резюме. да ответы очевидны, но повторюсь, что стали терзать смутные сомнения, что может я не так понимаю, но судя по ответам все так. к тому же не хочу с вами ругаться ...

#9

как же найти работу, значит какие способы помимо звонков на объявления, а не оценки резюме. да ответы очевидны, но повторюсь, что стали терзать смутные сомнения, что может я не так понимаю, но судя по ответам все так. к тому же не хочу с вами ругаться ...

#10

продублировало(

о
#11

да я не собиралась ругаться, действительно, помочь хотела)) удачи!

#12

автор, не звоните по объявлениям, где к кандидатам не предъявляется никаких тпребований и где в качестве должностных обязанностей написано: работа в офисе.

#13

спасибо всем за ответы. вообще сейчас почитала остальные темы этого раздела на форуме, оказывается есть аналогичные. и узнала к тому же много ценных советов.

Гость
#14

конечно лохотрон!что они на эти 500 руб.при оформлении будут делать?!

Гость
#15

только по тв недавно об этом говорили-лохотрон!

Сергей,а почему не звонить,если написано работа в офисе?

чувак
#16

лохотрон

Гость
#17
Гость

только по тв недавно об этом говорили-лохотрон! Сергей,а почему не звонить,если написано работа в офисе?

потому что под этими обьявлениями и скрывается он-лохотрон)

еще бы посмотрели-работу для стрельцов,дев,львов..офицеров запаса.. нормальные работодатели,сразу озвучивают требуемую позицию!

Катя
#18

Советчица,млин. Я точно в такой же ситуации, как и вы. Это лохотрон,и его очень много. Не отчаивайтесь. Зайдите на черные списки работодателей, там достаточно полно представлен список, куда не надо ходить. Далее не звоните в различные call-центры, где предлагают зарплату от 50000 и выше, если,конечно, вы не беспринципная с.ка, готовая впаривать копеечный товар за бешеные бабки доверчивым лохам. Нормальные call-центры свою работу называют "операторы", а не менеджеры по продажам, и платят 15000 руб. Далее, нормальные компании дают всегда городские, а не мобильные телефоны, а также имеют ссылку на сайт. В рекламу тоже сейчас лучше не ходить, там чистый процент.Хотя если увас получиться заработать в рекламе, то вам цены не будет потом как менеджеру.Это высшая квалификация менеджера - убедить вкризис купить рекламу. У меня не получилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: