Гость
Статьи
Cоздание …

Cоздание интернет-магазина

Девушки, добрый день! Хотела бы создать свой интернет-магазин детской одежды.Есть возможность привозить одежду брендовых марок типа Gap, Blue Navy,Banana Republic и тд, и мне бы не хотелось делать большую наценку. То есть цена получается такая же, как у небрендированных вещей в московских магазинах. У меня вопрос к знающим людям, так как некоторые ( даже большинство) этих марок уже представлены в Москве, можно ли продавать эту одежду через интернет? Еще вопрос к тем у кого уже естьь бизнес в интернете, как эффективнее всего раскручивать сайт?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с группы в фейсбуке.

Гость
#2

Раз вы задаете такие вопросы - вы понятия не имеете как работает интернет-магазин и что это достаточно сложный бизнес, кажущийся с виду простым, требует много знаний и вложений. Не имея опыта, хотя бы в поставках и торговле не лезте - прогорите на раз. Пробуйте для начала маленькие партии продавать через молоток.ру, дальше как пойдёт! Удачи!

Гость
#3

Полностью согласна с гостем 2. Создать сам магазин несложно, но потребуется куча денег на его раскрутку. А возможность привозить у вас откуда? Паралельный импорт? Почему не xотите покупать напрямую у дилеров в вашем регионе?

Маша
#4

У меня есть опыт в поставках и торговле, несколько лет работы в закупках:)) Насчет молотка.ру, спасибо!

Маша
#5

А насчет дилеров в регионах, тоже хорошая идея, спасибо. Я вот например хотела вещи Gymboree привозить, посмотрела дилеров в Москве в Штатах, их нет. Магазин даже не предлагает франшизы на открытие своих магазинов, то есть они только сами выходят на рынки в других странах. То есть получается, придется закупаться в интернет-магазинах ...:)

Гость
#6

То есть на йту марку Росии нет представителя? Напишите емаил на адрес фирмы и спросите кто у ниx торговый представитель в России. Если его нет, то ближайший. Так работаю все цивилизованные страны. В длучае дефекта товара можно будет позвратить поставшику, скидки разные бывают в зависимости от дистрибютера. Гораздо легче и спокойнее работать с оф. преставителем, вместо того что бы заниматься паралелным импортом и рисковать нарваться на проверку товара, а ешё xуже копите проверку и вообше конфисковать всё могут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: