Гость
Статьи
Деньги

Деньги

В какой сфере можно заработать много денег? Можно ли заработать в интернете? Или большие деньги зарабатываются только бизнесом. Большие деньги для меня - это 2000 долларов в месяц, мне больше и не надо.

Хочу денег
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все хотят, а 2 тыщи это совсем немного, но тоже на дороге не валяются...

Андрей
#2

А чё так мало?)

Мур-р
#3

Автор, а вы в москве?

Рыбная консерва
#4

В Москву! В Москву! (с)

Это средненькая зп. Ну может не сразу, через год-другой.

Андрей
#5
Рыбная консерва

В Москву! В Москву! (с)

Это средненькая зп. Ну может не сразу, через год-другой.

Да да))) Давайте все к нам, милости просим))) В Москве места много, она же резиновая)))

Рыбная консерва
#6

Ничего, подвинетесь

Дочь пролетария
#7

Проституцией займитесь.

Подруга
#8

я знаю как заработать 2000 баксов в месяц, очень просто. Но у меня на это нет времени, а тут я никому не скажу,т.к. идею держу про запас. Так что думайте, наверняка что-нибудь придумаете!

У меня вообще есть уже 2 бесхозные идеи, как заработать денег, но я жадина и делиться не буду)

биби
#9

ехай в нерезинавую

тут уборщицы так получают

Хочу денег
#10
Андрей

А чё так мало?)

Для нашего города -это очень много. У нас люди с семьей из трех человек живут на 400 долларов в месяц и радуются.

Хочу денег
#11
Дочь пролетария

Проституцией займитесь.

Ага а потом всю жизнь на лекарства работать. Я уже думала насчет этого, но че-то страшно и противно

Хочу денег
#12
Мур-р

Автор, а вы в москве?

Вот именно что не из Москвы, там бы я легко заработала. Я из Караганды - это такая большая помойка, а люди здесь в основном бичи

Хочу денег
#13
биби

ехай в нерезинавую

тут уборщицы так получают

В нерезиновую - это куда?

Гость
#14

Есть сайты: http://www.piarim.net/new.php?login=17946 типа этого, здесь вы можете зарабатывать на рекламе, кидая ссылки на типовые форумы или на продаже чего нибудь, тоже распространяя ссылки и имея процент, я занимаюсь этим в свободное время, бывают пустые месяцы, а бывает 200$ заработаю, но если серьезно на это подсесть можно и до тысячи дотянуть, насчет 2х не знаю, знаю одного парня, он в яндексе дает постоянную рекламу, хорошо зарабатывает, но не говорит, естественно, сколько.

#21

Пассивный доход на полном автомате, получай каждый день по доллару на свой кошелек, без вложений, все что нужно это зарегистрироватся и 1 раз поделиться ссылкой, вот скиншот, рефералам расскажу как получать 50$ в день, и помогу со всеми вопросами пишите wvlog@bk.ru

#22

Получается, в Москве все живут, как в раю. Денег уйма, хоть в печку бросай. Там и цены выше, соответственно.
В интернете зарабатывать можно, но надо учиться. Это скорее как подработка. Но всё зависит от вас и от методов. Поищите, подумайте, что вам по душе.

Аня
#23

Как это происходит? Читает человек сообщение:
"Думаю молодые мамы хотят подзаработать. Есть легкий проверенный мной способ. Есть в системе Qiwi волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.».
Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 50 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Qiwi кошелек и обнаружила перевод в 100 рублей! Я удивилась. Послала потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послала ещё 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно отправила все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей). В общем, это я к тому, что если быть аккуратной и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше, но лучше не стоит). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, так что если не жадничать, то вполне можно разводить "разводил". Вот сам кошелек: +79621547430

#25

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Анна
#26

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: