Гость
Статьи
Деньги

Деньги

Общаюсь с парнем ему 20 лет, но в голове одни деньги и работа, это конечно хорошо, но у него это все в переборе... все разговоры,мысли, дела всё только о деньгах. Для него счастье в деньгах, я ему объясняю что всех денег в мире не возможно заработать,что в вечной погоне за деньгами,он может остаться без самого главного без любви и счастья, деньги это не самое главное в жизни, что это второстепенно( начинаем ругаться
Как бы вы отреагировали и донесли до человека что деньги сегодня есть,завтра нет,нужно ценить другие чувства.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас не главное, для него главное. По себе людей не судят и уж точно никого ни в чем убеждать не нужно. Не нравится - ищите человека схожих взглядом. Чувства сегодня есть, завтра нет, а с деньгами всегда комфортно.

Серебряная книга
#2

Ну видимо вы теоретик в любви и счастье, личным примером не можете показать, вот до него и не доходит! Дошло?🤣🤣

#3

Ну ты нудная)) наверное, ему виднее, как ему жить?

Жанна
#4

Пусть работает. Не лезть к нему. Твое дело детей рожать. Мужику надо жилье и все остальное.

Гость
#5

Ты тоже работаешь?

#6

Похоже он болен. Тяжелое детство, деревянные игрушки. Наверное он ещё очень СКУП?

Ололошеньки
#7

Деньги - это свобода. Свобода - главное в жизни, а не потрахушки с соплями.

Гость
#8

То есть, Автор, для Вас главное любовь и счастье (в чем, кстати, Вы видите свое счастье)? То есть Вы готовы жить где угодно, питаться чем угодно, одеваться во что угодно, не иметь возможности отдохнуть, не иметь возможности воспользоваться качественными медицинскими услугами ... ради чего?

#9

Таких лучше сразу бросать и желательно больше с ними не связываться.
Была у меня одна знакомая в точности как ваш парень, работала в прокуратуре(или следователем.Хр%н пойми где) нечего примечательного обычная девушка.Её от туда выперли.Начала свой «бизнес» и там тоже не сложилась. Итог: столько о деньгах говорила, что сейчас замужем за тунеядцем и ждёт от него ребёнка.
Поэтому скажу вам так:
Если человек много говорит о работе и о деньгах это не значит, что он «трудоголик» или «будущий бизнесмен». Это просто напросто значит, что деньги это единственная ценность для него.И нечего более «материальных» благ он из себя не представляет.
Автор, советую вам даже и не пытаться.Таких людей изменить нельзя. Так как это часть их мировозрения.

Ве 🌴
#10

Автор, вы общаетесь не затем, чтобы его переделать. А затем, чтобы выяснить есть ли у вас что то общее, насколько идеально вы совместимы.
Вот очевидно что вы абсолютно несовместимы, так как у вас разные цели в жизни. Вы не ругаться должны, а переключаться на других. Не теряйте время.
Что касается денег. Деньги это предмет материального мира. Они дают свободу в материальном мире, но на них не купишь ничего из духовного мира. Нельзя купить, любовь, дружбу, уважение, здоровье. Да, можно купить иллюзию любви (проститутку), иллюзию дружбы и так далее. Ставят деньги выше себя духовно бедные люди. Я называю их - рабы денег. Правильно тут сказали, большинство из них нищие. Потому что как правило деньги являются следствием профессионализма человека в какой то области. То есть люди стремятся не к деньгам, а к саморазвитию. Деньги побочный продукт. А духовно бедные люди этого не понимают, и опускают этот этап, стремясь сразу к результату, то есть к деньгам. Так ведут себя бандиты и воры. Ведь духовно бедным людям деньги проще всего украсть.)))
Короче, я не знаю, что вы забыли рядом с этим парнем.)
Пусть идёт с миром - набивает свои шишки. На то ему и дана жизнь, чтобы приобрести духовный опыт.)

Гость
#11
Правлю миром

Таких лучше сразу бросать и желательно больше с ними не связываться. Была у меня одна знакомая в точности как ваш парень, работала в прокуратуре(или следователем.Хр%н пойми где) нечего примечательного обычная девушка.Её от туда выперли.Начала свой «бизнес» и там тоже не сложилась. Итог: столько о деньгах говорила, что сейчас замужем за тунеядцем и ждёт от него ребёнка. Поэтому скажу вам так: Если человек много говорит о работе и о деньгах это не значит, что он «трудоголик» или «будущий бизнесмен». Это просто напросто значит, что деньги это единственная ценность для него.И нечего более «материальных» благ он из себя не представляет. Автор, советую вам даже и не пытаться.Таких людей изменить нельзя. Так как это часть их мировозрения.

Что вы хотите от парня в 20 лет, он недавно школу закончил. Естественно хочет денег заработать.

Гость
#12

Разводка, женщина такое не напишет. Женщине всегда мало денег и подарков.

Гость
#13

Ну, он прав, без денег ты счас особо никому не нужен.

#14
Гость

Что вы хотите от парня в 20 лет, он недавно школу закончил. Естественно хочет денег заработать.

Денег все хотят заработать, но круглые сутки об этом некто не говорит. Читайте внимательней. Когда все разговоры сводятся к деньгам это не совсем адекватно.

попаламщик3.0
#15

просто он понял что имея деньги можно тра ать не только тебя но всех баб мира
врядли ты можешь этому помешать

#16

Здравствуйте. Отличное видео . лайк ! хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности. НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ 100%. Регистрируемся по ссылке https://vraki.net?r=b415a0 Это совсем не сложно писать отзывы на мультфильмы и кино.

#18

Главная ценность это жизнь..Покойникам деньги не нужны. Вот, что пишется в книге "Ответ женщины" о науке женской безопасности : Умейте отличать главное и второстепенное. Пострадавшие от преступников женщины часто стремились сберечь что-то очень важное для себя, но забывали о главном - о жизни и здоровье. Недопустимо и предельно глупо думать о том, как сохранить деньги, украшения, наряды, гордость, достоинство, девственность, красоту и т.д., когда под угрозой жизнь. Жизнь дороже всего вышеперечисленного, так как мёртвой женщине уже не нужны какие-либо жизненные ценности. Непонимание этой простой истины погубило многих и наша задача не повторять эти ошибки.

#21

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: