Гость
Статьи
Как пережить эту …

Как пережить эту боль...

Девочки, привет. Нужен совет. Пару часов назад бросила парня, к которому чувства.ситуация- Встречаемся мы недавно и у нас с самого начала все завертелось как в фильме. Он мне написал в соцсети(когда-то общались, но так и не встретились), написал, что хочет встретиться, я согласилась. И мы влюбились, моментально. Эмоции, шикарный секс. Но ... Я начала замечать, что он не пишет мне уже таких милых смс как раньше и все его разговоры идут к сексу. Секс, между прочим, просто нереальный, страсть такая.. уххх. А я в него влюблялась, все больше и больше. Он не интересовался, чем я занимаюсь, кто моя семья,какие у меня интересы... Мы просто смотрели друг на друга и изнемогали от желания и любви. Не увидела я с его стороны серьезности, хотя он очень умен и знает , чего хочет от жизни, и мысли у него очень здравые. в общем, я решила с ним расстаться, так как вместе с ним в испытывала боль понимания того, что у нас не выйдет и я героиня не его романа. Долго придумывала слова, а в итоге сразу при встрече просто сказала: давай расстанемся... И он ушел, моментально, ничего не сказав , просто ушел, поцеловав в щеку. Я звонила ему, писала, трубку не берет, на смс отвечает, но встретиться и поговорить не хочет. А сейчас звоню( знаю, не должна), а телефон выключен... А меня к нему тянет, до боли в груди, понимаю, что уже скучаю и не могу без него. Как быть то? Как унять боль?

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем вы ему говорили о расставания, а теперь названиваете?
Странная вы какая-то...

Алена
#2

Ну у меня такая же проблема (((( и это повторяется раз за разом (((( они просто нас хотят ((( и всё ((( им пофиг на нас (((( ищи новую любовь теперь (( или продолжай трахаться с ним пока сам на бросит , тут два варианта

#3

Это химия это не любовь. Любящие люди гуляют друг другом, разговаривают, смеются, а вы аки кролики. И вот вы ему сказали и он МОМЕНТАЛЬНО ушел, пошел искать новую. Я помню с моей женой когда мы только встречались нам около 20 счем то было, из за чего то поссорились, и она сказала что давай расстанемся, я сказал что не хочу этого и она тоже сказала что не хочет, мы как мелкие разревелись обнялись и плачем ну а потом .............)))) ВОт уже 16 лет вместе.

#4

Если выключил телефон, то он к Вам не равнодушен. Вы ещё помиритесь. Вам бы унять своё желание и подойти к отношениям с холодной головой. Вы, наверное, очень молоды)

Гость
#5

Ну неужели вы не знали, что женщина после секса становится зависима от мужчины (( вот поэтому и надо сначала выбрать головой, а потом уже секс и прочие радости. Понятно, что вам сейчас плохо, но вы правильно решили. Надо выбирать мужчину, с которым можно создать семью. Потерпите какое-то время, всё утихнет, найдете хорошего человека.

Гость
#6

Вот типичная бабская глупость, сказать " расстанемся", и тут же начать названивать и обижаться. Думать не пробовали? И отвечать за свои слова тоже.
.

Гость
#7

Перестаньте ему звонить и писать. Так вы становитесь не только подстилкой, но и половой тряпкой.

Гость
#8

Изнемогали они от желания... Расставание, боль, ахах. Как смешно читать такие темки, я не согу. Вам лет 15 , Наверно)))) Тут полфорума сейчас позавидует вашей проблеме и как унять эту боль...😅😅😅

Инга
#10

Автор, по-моему, Ваш кавалер и не искал ничего серьёзного. По описанию, ему был только трах с Вами интересен. Если бы он что-то хотел с вами более серьёзное, он бы так просто не ушёл от Вас.
Мне кажется, если вы хотите отношений, а не фана, не нужно сразу прыгать в постель с парнем. Присмотритесь сначала повнимательнее. Но мне кажется, что Вы и сами ещё точно не поняли, чего Вам надо.... Разберитесь в себе.
Отсюда и нужно плясать.
Секс - значит секс. Отношения--значит отношения. Ваш бывший парень "отношения" не тянет. Забудьте его. Что уж, парней других не осталось, что нужно слезы лить днями напролёт. Тю, ещё чего не хватало. Не ревите! Жизнь продолжается и она прекрасна.

Инга
#11
Феникс

Если выключил телефон, то он к Вам не равнодушен. Вы ещё помиритесь. Вам бы унять своё желание и подойти к отношениям с холодной головой. Вы, наверное, очень молоды)

Если выключил телефон, значит не хочет, чтобы его беспокоили. Не надо додумывать то, чего нет. Человек, который ждёт звонка от любимой никогда не выключит телефон. Не нужно автора обнадеживать!

#12
Инга

Если выключил телефон, значит не хочет, чтобы его беспокоили. Не надо додумывать то, чего нет. Человек, который ждёт звонка от любимой никогда не выключит телефон. Не нужно автора обнадеживать!

Тогда мог бы просто отшить. А так хочет чтобы помучилась. Эх молодость)))

мацал курочек
#13

не навязывайтесь ему если нужна будешь придет к тебе

fORD
#14

Ему больно от ваших слов, он ушел, не обижая вас, а вы обидели его сильно. Если он вам нужен- наяивайте ему пока трубку не возьмет, глядишь, остынет, извинитесь
Так вести себя нельзя.
У меня по молодости была ситуация. Встречался с однокурсницей, секса не было, но там всякие обнимания и поцелуи- да, ночи вместе проводили постоянно, не любили вроде друг друга- так просто потому что гормоны играли встречались, она мне посуду мыла, раковину, ванну, а я ее просто трогал- грудь там, но до секса не доходило, так как я любил другую.. а она отказывала мне тогда..а с этой я не хотел. так вот, она мне как-то позвонила и говорит: давай заканчивать все это дело, меня мама ругает, что я у тебя до поздна и говорит что надо расстаться . мне было не приятно. но я сказал ок и повесил трубку. больше не брал и в институте с ней не разговаривал. и забыл про нее и стал уже встречасться с той которую любил- она добро дала и потом она уехала жить за границу. а я остался. и тут заметил что та однокурсница мрачная ходит и еще подумал- почему она такая... а потом сам мрачный стал ходить. так как по девушке скучал, которая уехала и рассказал однокурснице как мне плохо без другой, которая уехала. она возьми и скажи" так тебе и надо, я тебя любила, а ты меня бросил". Я такой- че? Ты сама мне сказала по телефону: давай расстанемся. вот я и расстался с тобой. Короче. девушки. вы так не делайте. сами себе хуже только делаете.

Гость
#15
Дарья

Девочки, привет. Нужен совет. Пару часов назад бросила парня, к которому чувства.ситуация- Встречаемся мы недавно и у нас с самого начала все завертелось как в фильме. Он мне написал в соцсети(когда-то общались, но так и не встретились), написал, что хочет встретиться, я согласилась. И мы влюбились, моментально. Эмоции, шикарный секс. Но ... Я начала замечать, что он не пишет мне уже таких милых смс как раньше и все его разговоры идут к сексу. Секс, между прочим, просто нереальный, страсть такая.. уххх. А я в него влюблялась, все больше и больше. Он не интересовался, чем я занимаюсь, кто моя семья,какие у меня интересы... Мы просто смотрели друг на друга и изнемогали от желания и любви. Не увидела я с его стороны серьезности, хотя он очень умен и знает , чего хочет от жизни, и мысли у него очень здравые. в общем, я решила с ним расстаться, так как вместе с ним в испытывала боль понимания того, что у нас не выйдет и я героиня не его романа. Долго придумывала слова, а в итоге сразу при встрече просто сказала: давай расстанемся... И он ушел, моментально, ничего не сказав , просто ушел, поцеловав в щеку. Я звонила ему, писала, трубку не берет, на смс отвечает, но встретиться и поговорить не хочет. А сейчас звоню( знаю, не должна), а телефон выключен... А меня к нему тянет, до боли в груди, понимаю, что уже скучаю и не могу без него. Как быть то? Как унять боль?

Ты наткнулась на бабника и он тебя использовал. Таких, как ты у него куча.

Алена
#16

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема