Гость
Статьи
Психу работать с …

Психу работать с людьми - никак?

Так как огромное наследство на меня пока не свалилось, выбираю профессию.
В этом году заканчиваю среднее образование+профессия, думаю на кого учиться дальше. Рисую хорошо, но компьютерная графика, дизайн рекламы и пр. - только платно.
Вот подумала, а может - секретарша? )
Внешность подходит. Язык - государственный (не русский) на среднем уровне.

Но проблема вот в чём: я интроверт, не люблю людные места, не люблю шум и суету, да и большинство людей тоже не люблю.

Сложно мне будет?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
19 ответов
Последний — Перейти
Я лечууу
#1

тоооо!

вооон тооо...

Сонечка
#2

сначала устройтесь на работу, а потом размышляйте. Кто вам сказал, что вы вправе выбирать и ковырять в работе, как палочкой в помете. Это начальники копаются, а ваше дело - работать.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#3
Я лечууу

тоооо!

вооон тооо...

супер! )) вы помните)

я встала и включила свет.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#4

аааа, у меня просто истерика из-за этих слов...

пинокио, ты?

Kott
#5

я думаю, что как положите зубы на полку, пока наследство не свалится, то тут же полюбите людей.

Татьяна
#6

А ответственная Вы? Умеете слушать, понимать, чего от Вас хотят и выполнять? Секретарша - неплохо для начала. Но подумайте, хотите ли заниматься этим до пенсии.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#7
Татьяна

А ответственная Вы? Умеете слушать, понимать, чего от Вас хотят и выполнять? Секретарша - неплохо для начала. Но подумайте, хотите ли заниматься этим до пенсии.

Не думаю, что я доживу до пенсии.

Внимательно слушать умею.

Гость
#8

Учитесь на бухгалтера. Людей там немного, только цифры, цифры, цифры.

Дора
#9

Комп графика и дизайн - не всегда платно, в этом году на бирже труда в Москве предлагали курсы по комп графике, 4 месячные. вполне так ничего. Но только для людей с образованием не ниже техникума.

#10

Ну... в музей какой-нить... скушной живописи - оттените живопись внешнею красотой, а скушность представленных картинак обережёт вас от людей... В Бельведере (музей такой, Австрия) "живут" странные люде, явные психи), оне там в качестве смарителей: ходют по пустыннай зале, сморют, правым глазом влево, а левым глазом вправо - музей сам - сказка - жить там замечательна - лестницы, хрусталь, люстры, перила, психеи, амуры, раздевалка, паркет, высокие потолки, хороший вид из окна... - в ощем - всё, што для жизни надь...

Гость
#11

секретаршей придется начальнику отсасывать, если готовы то вперед

Мик
#12

Автор,

интернет хорошо изолирует людей друг от друга, воспользуйтесь этим. Псих или не очень - во-первых, это не важно, во-вторых, смотря что брать за точку отсчёта. Стань я рядом с вами - может, вы даже нормальней, чем нужно.

В секретари не идите. Залягте за компом, как Анка - пулемётчица за "максимом", зарабатывайте из дома.

Деньги за графику, хочешь-не хочешь, отдать придётся.

Гость
#13

Я интроверт. Работаю хирургом стоматологом на потоке. 20 человек в день, все со своими тараканами. Иногда принимаю афабазол курсами, валерьянку пустырник. После работы обязательно выпиваю грамм сто конъяка, в компании сослуживцев. Дома с дитем не занимаюсь, с мужем не общаюсь, сразу сажусь к компьютеру,спиной к домочадцам. Работу люблю.

Активная
#14

[quote="Поток Сознания... Псих-Одиночка"].В этом году заканчиваю среднее образование+профессия, quote]

профессия какая?

#15

Психу- в психушку! Нечего людей пугать.

ла-ла
#16

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..........

Йа туташне

Активная
#17
Гидра Изэндатры

Психу- в психушку! Нечего людей пугать.

Гидру в воду?

Антуан
#18

Да, трудно дать совет... Интроверту в универе-то будет не в кайф учиться, не говоря уже о последующей работе.

Скарлетт Охара
#19
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Так как огромное наследство на меня пока не свалилось, выбираю профессию.В этом году заканчиваю среднее образование+профессия, думаю на кого учиться дальше. Рисую хорошо, но компьютерная графика, дизайн рекламы и пр. - только платно.Вот подумала, а может - секретарша? )Внешность подходит. Язык - государственный (не русский) на среднем уровне.Но проблема вот в чём: я интроверт, не люблю людные места, не люблю шум и суету, да и большинство людей тоже не люблю.Сложно мне будет?

С людьми работать тяжело - попробуйте в интернете - http://www.piarim.net/new.php?login=36101

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: