Гость
Статьи
Ищем работу....делимся …

Ищем работу....делимся опытом

Меня конкретно волнует вопрос о заработной плате. В анкетах часто стоит вопрос о ней(минимум-максимум) конечно каждый желает побольше, но ко ж её даст?))))
И как писать отвечать?

Задавайте свои вопросы, может кто-то знающий ответит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1544769&NodesID​=4

Гость
#2

тут одна вчера искала...

Автор
#3
Гость

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?D​ocsID=1544769&NodesID​=4

спасибо за ссылку, пошла смотреть.

Автор
#4

Москва заглянула в карманы мигрантов

вы эту статью имели ввиду?

Автор
#5

а зарплаты в евро или долларах7

Гость
#6

Рассею уничтожают намеренно, но мигрантам не в домек только одно - когда уничтожат русских (будем стоять = не пройдете) возьмутся за них. Чечены забыли, что русские их спасли, когда их оставалось всего 300 семей....неблагодарные. Впрочем такого в истории русов валом, а говорят еще что хорошее помниться долго. Мелким народам не выстоять так долго, как великорусскому - много тысячелетий не могут его изничтожить. Вспомните прошлое, оглянитесь и перестаньте отбирать чужое = иначе вам вернется троекратно, детям вашим семикратно и вы иссякнете - не найти ветра в поле.

Автор
#7
Гость

Рассею уничтожают намеренно, но мигрантам не в домек только одно - когда уничтожат русских (будем стоять = не пройдете) возьмутся за них. Чечены забыли, что русские их спасли, когда их оставалось всего 300 семей....неблагодарные. Впрочем такого в истории русов валом, а говорят еще что хорошее помниться долго. Мелким народам не выстоять так долго, как великорусскому - много тысячелетий не могут его изничтожить. Вспомните прошлое, оглянитесь и перестаньте отбирать чужое = иначе вам вернется троекратно, детям вашим семикратно и вы иссякнете - не найти ветра в поле.

вы о чём? и кому? Мне?, так я россиянка. Не москвичка, да.

Автор
#8

ответь те как вы отвечаете на вопрос о зарплате?

Автор
#9

Кто может от ЦЗН направлен на курсы, а кто нет?

Лапонька
#10

Смотрите объявления по своей сфере. Выявляете среднюю. Влияет опыт, знания, квалификация. Если опыта нет - ориентируетесь на анкеты без опыта.

Я когда-то писала минимум- средняя зп по объявлениям (например 15 тыс), максимум - словами: проценты, бонусы, премии, годовая индексаця ЗП

Выгодно себя продать работодателю - тоже искусство =)

Автор
#11

спасибо

Автор
#12

я одна озабочена поиском работы?

булка
#13

а вы какую ищете? я вот тож ищу..а про зарплату в анкете пишу минимум, который они предлагают, а максимум на несколько тысяч меньше, чем опять же предлагает компания, чтоб скромнее показаться, но я без образования ищу обычную работу -оператор, продавец и тд...

Автор
#14

булка, у вас образования нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: