Гость
Статьи
Я пошла рабоать и …

Я пошла рабоать и поняла какой прекрасный день ПЯТНИЦА!!!

Обожаю ПЯТНИЦУ! Это самый лучший день недели. Всю неделю ломать глаза в компе, составлять безумные таблички, быть в костюме, с макияжем, не высыпаться. И вот наступает ПЯТНИЦА. ВАУ! Это СУПЕР! Можно встретиться с друзьями, потанцевать, выпить. Потом с любимым мужем првести безумную ночь секса, продолжить в субботу, воскресенье посвятить домашним делам и.....и опять...продолжать не буду, потому что становится грустно...очень грустно.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Марушка
#1

Самые несчастные люди - это люди, у которых самый счастливый день - пятница. А счастливые люди - это люди, у которых нет ни пятниц, ни понедельников, а есть работа, куда хочется идти и дом, куда хочется возвращаться.

Домино
#2
Марушка

Самые несчастные люди - это люди, у которых самый счастливый день - пятница. А счастливые люди - это люди, у которых нет ни пятниц, ни понедельников, а есть работа, куда хочется идти и дом, куда хочется возвращаться.

+1

Гость
#3

ооо тогда я тоже самая несчастная получается

Sweetlana
#4
Марушка

Самые несчастные люди - это люди, у которых самый счастливый день - пятница. А счастливые люди - это люди, у которых нет ни пятниц, ни понедельников, а есть работа, куда хочется идти и дом, куда хочется возвращаться.

+2

---
#5

МАРУШКА 100 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!больше добавить нечего.

Ирина
#6

Марушка, и много таких людей вы знаете?:) Ну вот, честно, я ни одного...к сожалению.

Nissa
#7

Это у вас пока детей нет. Потом увидите, как можно в пятницу танцевать и тусоваться с друзьями, и проводить безумные ночи секса с мужем.

юджин
#8

Марушка, хочу быть такой, как вы описали, но пока не получается...

Гость
#9

Марушка, между прочим, я на работу иду с радостью, мне очень нравится и коллектив, и то, чем я занимаюсь, и оплата труда. И в то же время с радостью возращаюсь домой, к мужу и доченьке )) И я счастливый человек!!!

но

ПЯТНИЦА - дает особый подьем, и возможность оценить паредстоящий отдых от всего и просто оторваться )))

sunday
#10

ну не зря же говорят - Thanks God it's friday :) для кого угодно приятно окунуться в личную жизнь после напряженной рабочей недели!

Гость
#11

Ирина, не слушайте эти дурацкие ответы! Вы успешный человек! Я √ такая же! Я старше вас, но! Муж, дети, дом , работа √ не отбирают силы, я выгляжу √ супер! После костюма и макияжа так приятно одеться в модненькую домашнюю одежду! А моя тема: люблю быть первой.

хм
#12

для меня пятница тоже счастливый день и не потому, что мне не нравится работа и коллектив, просто я высыпаюсь, так как приходится очень рано вставать, а я сова и мне безумно тяжелы ранние подъемы.

Гость
#13

я люблю работу, но не могу рано вставать. чувствую разбитость и слабость. А в пятницу меня колбасит от счастья от предвкушения долгого сна.

Ёжа
#14

Да, пятница - это супер! Потому что в этот день работаю не до 6, а до 5. А вот с выходными у нас не так все просто, через неделю то сб и пн, то вс и пн, в нашей организации так.

Гость
#15

кошмар какой -невыспавшаяся сотрудница с синяками под глазами...и подвыпившая жена в выходные, а в понедельник с перегарчиком на работу...ломает конечно очень...была б пятница в понедельник....кошмар...всю неделю мечтать как бы выпить и расслабиться....задумайтесь о начальной стадии алкоголизма...

Гость
#16

сраные офисы - это не работа и не жизнь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: