Гость
Статьи
Есть идеи как быстро …

Есть идеи как быстро подняться в США?

Я в США уже почти 2 года, работа есть, но копейки приносит. Поизучала я рынок и поняла, что тут кроме айти и медицины делать нечего. В смысле если у меня в кармане будет на 1000 в месяц больше и место …

белка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
belka
#51
НИ

Девы, я с вас фигею. В США столько возможностей. У меня даже мама приезжает на лето и увозит 20+К Я не представлю как в США можно НЕ заработать 60К в год

slovo dazhe v dannom kontekste podrazumevaet, 4to mama vidaushimisya sposobnostyami ne obladaet. rasskazhite nam kak ona po 7K v mes delaet, esli zdes' 3-4K v mesyaz uzhe s4itaetsya vishe srednego

белка
#52

ви спрашиваете 4то я лублу делать?

я лублу готовить еду, но на етом не заработаеш здесь, сами знаете сколько на кухне полу4аут.

belka
#53

ofigennii translit LOL

Рината
#54
имя

Именно бридеры дают сертификат и родословную, пет не обязательно должен быть клубным. Хотите регистрируйте в АКС, если родители пета там состояли, если не состояли, то можно потрудиться и зарегистрировать, если уж это так необходимо. По сертификату и родословной выданной магазином при покупке собаки виден бридер, которого по инету не составляет проблем найти. У вас собака-то есть, или вы порассуждать пришли? клуб вообще-то один АКС:) А остальные не котируются, может местечковые для социализации.

а, так у вас просто собака есть и вы решили что знаете как система работает?:)

В Америке есть несколько клубов. AKC- самый серьезный, но это не отнимает прав на документы у других клубов. Документы без клубного членства- кусок бумажки, не имеющий никакой ценности. Далее. Когда у бридера рождаются щенки или котята, он сам запрашивает анкеты и заполняет их, вписывая регистрационные номера матери и отца животного. И анкеты эти продаются вместе с животным. Хотите- отправляйте сами в клуб и регистрируйте, не хотите- имейте дома животное, но его родословная официально не признана. Для таких как вы(судя по всему), бридеры или магазины делают "большую услугу"- сами отправляют анкету по почте и регистрируют животное, при этом накручивая на него цену. За то, что вы за 5 минут можете сами сделать. Но зато вы в полной уверенности, что это магазин выдал вам какие- то документы на животное:))

PS у меня нет собак. У меня есть муж-ветеринар, у которого раньше был семейный бизнес по разведению ротвейлеров, у меня также есть знакомые бридеры, кошачьи и собачьи

Гость
#55

белка, я не особо в курсе про веб-дизайн, сорри.

Я сама училась долго и нудно, но по моей специ-альности именно так и надо было. Непросто все это - учеба в Америке, то есть. И дорого, и долго.

Моя знакомая пошла учиться на медсестру - тоже трудновато было вначале, но ей всего 2 года учиться надо было, потом она еще год ходила на специ-ализацию. Плюс еще 2 экзамена (вроде 2) сдавала, для самой сертификации. Так что - тоже время, и тоже деньги. Но с работой у медсестер получше будет, даже в период кризисов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: