Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Здравствуйте! У меня возникла такая проблемма, я устроилась на работу, это моя первая работа после окончания учебного заведения, никогда раньше я не работала. Я не знаю как влиться в коллектив. Может быть это конечно и связано с тем что я не особо общительная., ноя почему то всего боюсь, мне кажется что на до мной все смеются, думают что я какая то странная, необщительная. Я боюсь что если будут какие то праздники то меня никуда не позовут, а с другой стороны постесняюсь наверное куда то идти. Короче совсем запуталась и всего боюсь. Что делать?Не буду же я к каждому подсаживаться и разговаривать о чем то. Как с этим справиться, работаю меньше месяца.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

психотерапевт поможет

Гость
#2

не торопите события) коллеги к вам присматриваются, вы к ним... сразу ничего не бывает. Будьте добросовестным сотрудником и приветливым сослуживцем... для начала, достаточно. Удачи)

Лёлька
#3

Евгения, мне тоже прийдётся сейчас вливаться в новый коллектив на моём первом и пока единственном месте работы. Меня одолевают такие же вопросы как и вас. Думаю, действительно, торопиться не стоит. со временем всё нормализуется

Гость
#4

я вначале скромно осматриваюсь и стараюсь слиться с цветом обоев. Мне так комфортнее, когда минимум внимания. А потом постепенно все к тебе привыкают и все становится привычным.

Гость
#5

а не-общительность вовсе не является недостатком. Поэтому выбросьте эту дурь из головы. Надо быть такой какая вы есть, от этого не только вам самой будет легче, но и другим рядом с вами комфортнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: