Гость
Статьи
Стоит ли начинать?

Стоит ли начинать?

Здравствуйте!!!мне сейчас 17 лет.мне очень нравится делать маникюр,но я не профессионал,я самоучка.сейчас учусь в колледже на 1 курсе.и вот хочу пойти на курсы по маникюру на 1,5 месяца.и вот не знаю стоит ли начинать свою карьеру в 17 лет?

Неженка
7 ответов
Последний — Перейти
го
#1

почему нет?

#2

Карьеру? Карьеру маникюрщицы? Отожгла...

Ну пойди, а чего мешает-то?

Гость
#3

Милая девушка если Вам нравится - обязательно научитесь!Профессия хорошая и всегда можно денежку себе заработать.Потом еще свой салон красоты откроете и ФИКСАЦИЯ к Вам за 2 недели будет записываться:)))

Сама так называемая бизнес-вумен,сейчас еще и салон красоты купить хочу.

Знаю женщин которые начинали парикмахершами и мастерами по маникюру.Сейчас у них свои салоны.

Неженка это очень хорошо когда то,что нравится еще и приносит деньги.

Гость
#4

Стоит. Если у вас это получается - это хорошо. Может у вас талант. Без куска хлеба вы не останетесь. Маникюрщицы всегда нужны, можно и на дому работать.

Гость
#5

Я вообще поняла, что парикмахеры и мастера маникюра - это самое благодарное дело. Даже в кризис. Потому что женщины всегда хотят хорошо выглядеть.

000
#6

Я вам даже скажу по секрету что заработок поболее чем у менеджера среднего звена...Даже моя свекруха главбух меньше зарабатывает. Какая карьера , на дядю пахать смешно.. А вот если не салон а кабинет в аренду пока..

Неженка
#7

всем спасибо!!!!!!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: