Гость
Статьи
Помогите определиться

Помогите определиться

Я работаю в аптеке. Работа весь день на ногах,очень устаю.Мне предложили работу в Специалистом в call-центре.,т.е весь день сидеть и на звонки отвечать заказы оформлять. Но зар.плпта в колл центре на 5 тыс меньше,чем в аптеке.Но работа в аптеке мне совсем не нравится.Подскажите стоит ли менять работу на новую? идти на меньшую зар плату ,только из за того что не нравиться работа

Сливка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, тоже послушаю. У меня похожая ситуация. Работала продавцом-консультантом весь день на ногах,адски уставала,ноги очень сильно болели. Хотя в остальном работа нравилась,но уволилась. Вот теперь надо искать новую работу,тоже думала о сидячей работе. Но слышала,что весь день сидеть это еще хуже чем весь день стоять - якобы болят и ноги (я правда не поняла почему), и спина. А если на ногах,то болят только ноги. Вот и не знаю что лучше

#2

Все зависит от вашего денежного достатка. Если эти 5 тыс. для вас сейчас особой роли не играют (нет детей, съемной квартиры и т.п.), родители здоровы и работают, то тогда работу менять однозначо. Иначе застрянете на старой работе на веки вечные. Ну а если вам приходится в финансовом плане туго, то тогда ищите что-то другое.

Гость
#3

подумайте хорошо...я работала. общаться по 12 часов очень трудно! как выжатый лимон...сил не было ни на что и ни на кого...

Сливка
#4

Да вот ни как не могу решиться...предлагают работу в интернет аптеке по приему заказов,т.е весь день сидя,но в аптеке на ногах тяжело,да еще и приходиться,когда нет народу разбирать товар и по местам раскладывать,тяжело и не интересно

#5
Гость

Ой, тоже послушаю. У меня похожая ситуация. Работала продавцом-консультантом весь день на ногах,адски уставала,ноги очень сильно болели. Хотя в остальном работа нравилась,но уволилась. Вот теперь надо искать новую работу,тоже думала о сидячей работе. Но слышала,что весь день сидеть это еще хуже чем весь день стоять - якобы болят и ноги (я правда не поняла почему), и спина. А если на ногах,то болят только ноги. Вот и не знаю что лучше

Что бы не делал в течение долгого времени, ходил или сидел в одной позе, во всем нужна мера. По моему, в данном случае выход надо искать или в сокращении рабочего дня, или в чередовании сидения с хождением. Как вариант, начать свой домашний бизнес через интернет: сам определяешь, сколько сидишь и стоишь, а можно еще и полежать в перерывах или зарядку сделать (в бассейн сходить). Я как раз так и работаю, приходится самой продумывать график работы так, чтобы были перерывы на физ. упражнения, прогулку или сон.

#6
Сливка

Да вот ни как не могу решиться...предлагают работу в интернет аптеке по приему заказов,т.е весь день сидя,но в аптеке на ногах тяжело,да еще и приходиться,когда нет народу разбирать товар и по местам раскладывать,тяжело и не интересно

А что вы так зациклились на своей аптеке, как будто в мире больше других рабочих мест нет? Попробуйте себя в чем-нибудь другом, вокруг столько возможностей, главное открыть пошире уши, глаза и душу. В конце концов, создайте свою интернет-аптеку и работайте в ней, хоть не вставая из кровати, и получайте столько, сколько получают учредители аптеки, в которой вы сейчас работаете(я говорю это абсолютно серьезно!).

Анна
#7

Я,думаю,что стоит рескнуть найти работу по душе)))

#8
dmira

А что вы так зациклились на своей аптеке, как будто в мире больше других рабочих мест нет? Попробуйте себя в чем-нибудь другом, вокруг столько возможностей, главное открыть пошире уши, глаза и душу. В конце концов, создайте свою интернет-аптеку и работайте в ней, хоть не вставая из кровати, и получайте столько, сколько получают учредители аптеки, в которой вы сейчас работаете(я говорю это абсолютно серьезно!).

интернет аптеки уже запрещены

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: