Гость
Статьи
Бухгалтера, а вы …

Бухгалтера, а вы работаете в праздники?

Девушки-бухгалтера, хотелось бы узнать, как у вас в фирмах. Нам приходится выходить в добровольно-принудительном порядке, работы очень много... Я выходила 3 дня на праздниках. Иногда приходится работать по субботам :( Это дополнительно оплачивается, но всё же отдыхать-то надо. Интересно, это только у нас так?

Girl
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам 31.12 дали выходной, за это выходим 10.01

Хотя я и считаю зарплату к 15-му числу, не выходила, т.к. табеля по зарплате не сделаны кадровиком, нет смысла...

гость
#2

Автор, так очень у многих, это издержки профессии. Особенно достается главным- ни в праздники нормально не отдохнуть, ни в в отпуск полноценный сходить. Если приболеешь, весь телефон оборвут, и в в кургузом отпуске из-под земли достанут.

Гость
#3

Я в своё время из-за этого из профессии ушла, устала и физически, и морально.

Сестра-бух завтра выходит на работу, она зам.глав.буха. Но ей эти три дня потом дадут отгулять.

Гость
#4

Да и по выходным она частенько работает, когда надо налоги сдавать, или баланс. Последний раз четыре недели вообще без единого выходного отработала. Потом ей всё это дали отгулять.

Гость
#5

четыре недели подряд

Girl
#6

╧3, а куда вы ушли из этой профессии, если не секрет???

Гость
#7

У бухгалтеров сейчас времечко нелегкое у всех-грядет годовой баланс,поэтому и выходят в праздники

гость
#8

У бухгалтеров сейчас времечко нелегкое у всех-грядет годовой баланс,поэтому и выходят в праздники

годовой до 31 марта сдается. сейчас НДС, ФСС, ПФ и транспортный