Гость
Статьи
Самый безумный …

Самый безумный поступок в вашей жизни

"Самый безумный поступок в вашей жизни?" - вот на такой дурацкий вопрос мне нужно ответить в анкете.
Нашла неплохую компанию и очень хочется у них работать. Работа творческая, с детьми и подростками. Так что же такое мне ответить на этот вопрос, чтобы заинтересовать работодателя? Ничего безумного я не совершала, с парашютом не прыгала, на морские глубины не опускалась.

Девочки, посоветуйте, что можно такого правдоподобного придумать, что б это еще и понравилось работодателю?
П.С. любителей писать всякую тупость и гадости, прошу не блистать "остроумием" в этом посте.

Авторша
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспала с Дедом Морозом под елкой, пока муж валялся в отрубе, как тетка с соседней елки.

Вот это безумие.....

Гость
#2

Ну с парашютами то я регулярно прыгаю.

С дайверами в шторм ныряли.

В горах , на лыжах едва спаслись от лавины.

С сестрой на машине доехали из Питера До Петропавловска Камчатского. Змеюгу поймала, в пакет запихала, принесла домой, сказали- ГАДЮКА.

А еще нажралась фенозепама-40 таблеток, и очнулась в психушке:-)))) Через три дня выпустили.

#3
Гость

Ну с парашютами то я регулярно прыгаю.

С дайверами в шторм ныряли.

В горах , на лыжах едва спаслись от лавины.

С сестрой на машине доехали из Питера До Петропавловска Камчатского. Змеюгу поймала, в пакет запихала, принесла домой, сказали- ГАДЮКА.

А еще нажралась фенозепама-40 таблеток, и очнулась в психушке:-)))) Через три дня выпустили.

Слушай, давай дружить))

А я не расскажу, а то мнение о себе испорчу особо впечатлительным))

Гость
#4
Дурбэцало обыкновенная

Гость

Ну с парашютами то я регулярно прыгаю. С дайверами в шторм ныряли. В горах , на лыжах едва спаслись от лавины. С сестрой на машине доехали из Питера До Петропавловска Камчатского. Змеюгу поймала, в пакет запихала, принесла домой, сказали- ГАДЮКА. А еще нажралась фенозепама-40 таблеток, и очнулась в психушке:-)))) Через три дня выпустили.

Слушай, давай дружить)) А я не расскажу, а то мнение о себе испорчу особо впечатлительным))

Да ладно!. Зато есть что вспомнить:-))

#5
Гость

Дурбэцало обыкновеннаяГость

Ну с парашютами то я регулярно прыгаю. С дайверами в шторм ныряли. В горах , на лыжах едва спаслись от лавины. С сестрой на машине доехали из Питера До Петропавловска Камчатского. Змеюгу поймала, в пакет запихала, принесла домой, сказали- ГАДЮКА. А еще нажралась фенозепама-40 таблеток, и очнулась в психушке:-)))) Через три дня выпустили.

Слушай, давай дружить)) А я не расскажу, а то мнение о себе испорчу особо впечатлительным))Да ладно!. Зато есть что вспомнить:-))

Эээто да...

Бирюза
#6

если такого поступка не было, то не надо и придумывать, имхо

может, работодателю именно отсутствие поступка и понравится

Идея
#7

Ваш безумный поступок должен показать, что а) Вы - человек творческий, б) - обожаете детей. Сразу говорю, что врать - нехорошо, но раз уж Вы решились, подкину идейку.

Расскажите, как будучи студенткой и не имея достаточно денег подрабатывали в детском саду (уборщицей там на пол-ставки, или подруге-воспитательнице помогали), а потом Вам предложили выехать с детским садом на дачу летом, и Вы с дуру согласились. Опишите всякие смешные истории, как там дети пропадали, потом находились, как они бедокурили и проч. Хорошо, если Вы сможете эту историю по времени отнести в 90-е, когда полный был бардак со всем и вся. Заключите слёзными словами о том, что это был лучший момент в Вашей жизни, хотя больше Вы на такое безрассудство не решитесь.

Идея
#8

Можете написать, что пасли коров однажды - тоже будет стоять особняком. И как у Вас все коровы разбежались, а деревенские дети их Вам собрали за пять минут. И это Вас научило уважать даже в детях их таланты и умения - что-нибудь в таком ключе.

Гость
#9

чаво чаво?

Идея
#10

Вам надо такую историю придумать, чтобы не до конца её в анкете рассказать, и работодателям стало интересно с Вами поговорить хотя бы для того, чтобы узнать продолжение.

Идея
#11

Или напишите, как трактором управляли. Что-то меня потянуло на деревенские темы...

Гость
#12

Ваш безумный поступок должен показать, что а) Вы - человек творческий, б) - обожаете детей. Сразу говорю, что врать - нехорошо, но раз уж Вы решились, подкину идейку.

Вы автор?? Кто здесь врет?

Гость
#13
Идея

Или напишите, как трактором управляли. Что-то меня потянуло на деревенские темы...

И трактором управляла, (гусеничным, дядюшкиным)))

И Комбаином (давали в детстве руль подержать)

И на мотоцикле я ЛЕГКО!

Идея
#14

Понимаете, прыжок с парашютом - это никакой не безумный поступок. Куча людей прыгает с парашютом, ничего прикольного или смешного в этом нет. Вам наоборот надо написать такое, которое никто не напишет. Мыслите нестандартно - и наверняка что-нибудь вспомните из своей жизни.

Идея
#15
Гость

И трактором управляла, (гусеничным, дядюшкиным)))

И Комбаином (давали в детстве руль подержать)

И на мотоцикле я ЛЕГКО!

Ну подскажите автору идейку тогда. Комбайн - это даже прикольней, чем трактор.

Гость
#16

Понимаете, прыжок с парашютом - это никакой не безумный поступок. Куча людей прыгает с парашютом, ничего прикольного или смешного в этом нет.

А вот так обычно говорят те, кто ни разу не прыгал.

Идея
#17

Например, автор, Вы поехали с детским садом на дачу, и выдался у Вас выходной. Как раз Вы там пока работали познакомились с местной бабкой, и она Вам предложила по приколу попасти коров. Пасёте Вы-пасёте, и тут волк! А как раз неподалёку рабочие оставили комбайн. Вы - прыг в комбайн, и за волком! А коровы-то разбежались! И деревенские дети вместе с дачными детсадовскими помогли Вам их собрать.

Идея
#18
Гость

А вот так обычно говорят те, кто ни разу не прыгал.

Ну так и начальники её будущие вряд ли прыгали. Ей же на них надо впечатление произвести, а не на прыгавших.

Гость
#19

Такой вопрос в анкете_Ваш самый безумный поступок.

Это показатель того. на что способен человек? Адекватен ли? Чего от него можно ожидать?

По этому напишите, что спасли котенка из вентиляционной шахты.

Ёжа
#20

Для работодателей про безумные поступки писать необязательно. Наоборот, их отсутствие может охарактеризовать вам как надежного человека, который вдруг ничего не отчебучит, которому можно доверять.

Гость
#21

учавствовала в груповухе...

Гость
#22

вышла замуж

Автор
#23
Гость

учавствовала в груповухе...

и как оно?

сколько челов было?

нимфа
#24

ныряла в мороз в прорубь,это понравится мне кажется

Гость
#25

А я однажды свалила с работы на 17 дней в Египет, девчонки за меня работали, а т.к. начальник на работе появляется редко, он был практически не в курсе, где я. Но, конечно, работодателю такое лучше не писать)))))

#26
Гость

Ну с парашютами то я регулярно прыгаю.

С дайверами в шторм ныряли.

В горах , на лыжах едва спаслись от лавины.

С сестрой на машине доехали из Питера До Петропавловска Камчатского. Змеюгу поймала, в пакет запихала, принесла домой, сказали- ГАДЮКА.

А еще нажралась фенозепама-40 таблеток, и очнулась в психушке:-)))) Через три дня выпустили.

ну про 40 колес фенозепама это перебор

Рупрeхт
#27

Скажи *** сама побрила вслепую.

Гость
#28

А я однажды свалила с работы на 17 дней в Египет, девчонки за меня работали, а т.к. начальник на работе появляется редко, он был практически не в курсе, где я. Но, конечно, работодателю такое лучше не писать)))))

Ето не вы случайно писали историю? я чот такое помню:)

Гламурная дива
#29
Рупрeхт

Скажи *** сама побрила вслепую.

Я так через день ее брею, шо тут безумного то???Хош тебе налысо *** с яйцами выбрею, я уже профи в этом деле

А
#30

Напиши, что громко пукнула в переполненном лифте.

Рупрeхт
#31

Хочу.

Рупрeхт
#32
Гламурная дива

Рупрeхт

Скажи *** сама побрила вслепую.

Я так через день ее брею,

Не промахиваешься? Ни разу не порезалась?

А
#33
Рупрeхт

Гламурная дива

Рупрeхт Скажи *** сама побрила вслепую. Я так через день ее брею,

Не промахиваешься? Ни разу не порезалась?

Смотри, а то еще кастрирует тебя ненароком))

Гость
#34
Рупрeхт

Скажи *** сама побрила вслепую.

а ты думаешь это так сложно?))

Рупрeхт
#35
Гость

Рупрeхт

Скажи *** сама побрила вслепую.

а ты думаешь это так сложно?))

Вслепую думаю да.

Гость
#36
Гость

учавствовала в груповухе...

учаВствовала? учаВстник?

Надя
#37

А мне понравилась идея про пасла стадо коров и дети помогли собрать - меня бы впечатлило! ))) Только без трактора и волка, а то уже американская идея-фикс - мироспасение! )))))))))))

Гость
#38

Переспала с лучшим другом мужа причем он у нас с женой в гостях был,никто не узнал,но до сих пор стыдно-безумный поступок одним словом...

Гость
#39
Идея

Понимаете, прыжок с парашютом - это никакой не безумный поступок. Куча людей прыгает с парашютом, ничего прикольного или смешного в этом нет.

Да ладно. Меня из депрессии так выводили. Уже один инструктаж показался мне таким безумием, что депрессия прошла и очень захотельсь просто выжить. А уж сам прыжок с инструктором был настолько прикольным и смешным, что мне захотелось не только остаться в живых, но и жить долго и счастливо, назло всему и всем.

Гость
#40
Рупрeхт

Скажи *** сама побрила вслепую.

Причем, предыдущему работодателю.

Гость
#41
Надя

А мне понравилась идея про пасла стадо коров и дети помогли собрать - меня бы впечатлило! ))) Только без трактора и волка, а то уже американская идея-фикс - мироспасение! )))))))))))

Ну тогда уж лучше, пасла стадо волков, еле на тракторе собрала, а тут и дети на коровах подтянулись.

Смеющийся цветок
#42

Один из безумных поступков.По молодости была на экскурсии в Прибалтике,не помню названия места,где снимали фильм "Гамлет". И вот вся наша группа поднялась по руинам полуразрушенного замка(довольно высоко) и оказались у стены замка (только один остов, метров 100,наверно пртяжённостью. Экскурсовод спрашивает:"Кто-нибудь хочет попробывать пройти по стене?". Желающий оказалась я одна. Ещё подумала,подумаешь, она довольно широкая.. и смело пошла вперёд, на каблуках.Прошла метров 7 и радостно повернула обратно.И к своему ужасу поняла, что идти не могу,что,если сделаю хоть один шаг,я упаду с этой стены.Какая-то сила тянула вниз! Я сразу же упала на колени и тупо глядя в каменную кладку ползла,периберая руками и ногами. Доползла! Самое интересное,что никто не смеялся. Все понимали ужас происходящего.

Гламурная дива
#43
Рупрeхт

Гламурная диваРупрeхт

Скажи *** сама побрила вслепую.

Я так через день ее брею, Не промахиваешься? Ни разу не порезалась?

Ниразу, причем брею мужской бритвой, пару взмахов и твои яйца без кудрей

Надя
#44

Смеющийся цветок - жесть, согласна! )

Асашай
#45

у меня было однажды, шла на собеседование, юбка, блузка, каблуки. работодатель не пришел!!! собеседование отменилось(

коль я при наряде, я пошла в комп.клуб, читать и выискивать резюме чтоб сразу приехать на встречу. рядом сидели 2-е парней с фотоаппаратом профессиональном, сказали что они ждали модель для съемки, а она не пришла, мол, пошли в нами фотографироваться! у них на примете были места:заброшенный дом, детская площадка и кафе на крыше (есть у нас в городе). и я пошла))) на шпильках через забор пролезли в заброшенный/вонючий дом, стояла на дырявой крыше, дряхлом подоконнике ... не пожалела, фото отличные! после этого я обожаю фотографироваться)))) ничего пошлого не надо только приписывать, уж знаю, как тут писать комменты ;))))

Гламурная дива
#46
Асашай

у меня было однажды, шла на собеседование, юбка, блузка, каблуки. работодатель не пришел!!! собеседование отменилось(

коль я при наряде, я пошла в комп.клуб, читать и выискивать резюме чтоб сразу приехать на встречу. рядом сидели 2-е парней с фотоаппаратом профессиональном, сказали что они ждали модель для съемки, а она не пришла, мол, пошли в нами фотографироваться! у них на примете были места:заброшенный дом, детская площадка и кафе на крыше (есть у нас в городе). и я пошла))) на шпильках через забор пролезли в заброшенный/вонючий дом, стояла на дырявой крыше, дряхлом подоконнике ... не пожалела, фото отличные! после этого я обожаю фотографироваться)))) ничего пошлого не надо только приписывать, уж знаю, как тут писать комменты ;))))

ну это все детский лепет по сравнению с будущим подвигом Рупрехта...

Надя
#47

Асашай, ну идти в злачные места непонятно с кем - хм....

Асашай
#48

да как не странно я часто могла сорваться и поехать в другой город в клуб, непонятно с кем... и самое интересное никогда никто не обманул и не обидел, Бог берег сто %.

щас сижу, вспоминаю и думаю, ужас, дочь свою убила бы! и щас сама бы так ни за что не сделала. вот она глупая молодость)

Смеющийся цветок
#49
Асашай

у меня было однажды, шла на собеседование, юбка, блузка, каблуки. работодатель не пришел!!! собеседование отменилось( коль я при наряде, я пошла в комп.клуб, читать и выискивать резюме чтоб сразу приехать на встречу. рядом сидели 2-е парней с фотоаппаратом профессиональном, сказали что они ждали модель для съемки, а она не пришла, мол, пошли в нами фотографироваться! у них на примете были места:заброшенный дом, детская площадка и кафе на крыше (есть у нас в городе). и я пошла))) на шпильках через забор пролезли в заброшенный/вонючий дом, стояла на дырявой крыше, дряхлом подоконнике ... не пожалела, фото отличные! после этого я обожаю фотографироваться)))) ничего пошлого не надо только приписывать, уж знаю, как тут писать комменты ;))))

Ну,Асошай ты и беззрассудное дитя!

Смеющийся цветок
#50
Асашай

да как не странно я часто могла сорваться и поехать в другой город в клуб, непонятно с кем... и самое интересное никогда никто не обманул и не обидел, Бог берег сто %. щас сижу, вспоминаю и думаю, ужас, дочь свою убила бы! и щас сама бы так ни за что не сделала. вот она глупая молодость)

Хорошо,что у тебя надёжный ангел-хранитель!