Самый безумный поступок в вашей жизни
Авторша
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Смеющийся цветок
Как то были мы с подругами в Тиберде(или в Теберде).Заказали поездку на следующий день на лошадях.А в этот день сидим в баре, познакомились с мужчинами,они рассказывают,что приехали покупать лошадей(бизнес у них такой). И говорят, что лошади все отличные, кроме одной дурной по имени Настя.Ля-ля ...На следующий день мы поехали кататься на лошадках. Ко мне сразу же подбежала пегая кобылка,я дала ей сахару,чему она была безумно довольна, и я оседлала,конечно,её - такую благодарную. Что было дальше - это тихий ужас! Вся группа тихой поступью ехала по лесной дороге. А моя"благодарная" неслась голопом ПОД деревьями и я только успевала наклонять голову, чтобы ветки не срубили мою голову.Когда мы приехали обратно,я даже говорить не могла от ужаса.Я только смогла сказать, что у них ненормальная лошадь. На ,что они мне оветили:"да вот такая ненормальная Настя у нас есть".
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Извините, а на кой вам гадюка и таблетки?
ДевЧЁнки ПешУ ваМ из ПасТеЛе
а я как -то в деревне (лет 14 мне было) ребена от бычка спасла. бычок молоденький (но кстати и мужика затопчет - нефиг делать) типа пасся сначала. а потом на ребенка лет 4 побежал нехило. бабки-няньки семечки лузгали на скамеечке. а я относительно недалеко стояла. ну и бросилась наперерез, вопя. бычок от такого расклада аж остановился как вкопанный. но будь он чуток подурнее, нам бы крепко досталось. потом уже испугалась за себя и ужаснулась, а тогда просто среагировала так.
валькирия
28, это вы не про ту историю, когда мамаша уехала с хахалем отдыхать, а ребенка подруге подбросила, по-тихому, а та потом в милицию его сдала.
девушка
Гость
Сообщение было удалено
Единственный правильный совет. Получается, что на полсотни человек только один адекватный работник))
Форум: Работа
Всего: 142 911 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх2 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Как найти работу в школе?7 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Как найти работу?22 ответа
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Где искать работу HR-специалисту?12 ответов
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Работа и первоклассники4 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Удаленка, ип на гпх2 ответа
Предыдущая тема
Нашла неплохую компанию и очень хочется у них работать. Работа творческая, с детьми и подростками. Так что же такое мне ответить на этот вопрос, чтобы заинтересовать работодателя? Ничего безумного я не совершала, с парашютом не прыгала, на морские глубины не опускалась.
Девочки, посоветуйте, что можно такого правдоподобного придумать, что б это еще и понравилось работодателю?
П.С. любителей писать всякую тупость и гадости, прошу не блистать "остроумием" в этом посте.